- Моя газета - https://mygazeta.com -

QOOQ — планшет для домохозяек

QOOQ [1]

QOOQ

На днях компания TechCrunch [2] представила бесценный для профессиональных поваров и просто домохозяек планшет. Этот обычный с первого взгляда экран, на самом деле является отменной книгой для хранения рецептов. Умная книга оснащена сенсорным экраном и Wi-Fi, через который можно будет записывать в вашего помощника рецепты блюд [3].

По замыслу создателей, устройство, оборудованное 10-дюймовым сенсорным дисплеем, следует использовать для составления расписания трапез, хранения рецептов разнообразных блюд и списков продуктов, необходимых для их приготовления. Устройство можно также использовать в качестве цифровой фоторамки и транслятора веб-радиостанций, а также узнавать с помощью устройства прогноз погоды. Не хватает новинке, пожалуй, лишь полноценного веб-браузера.

QOOQ [4] поступит в продажу с 500 рецептами и двумя обучающими видеороликами на борту, стоимость QOOQ составляет $516. Кроме того, для самых заядлых поваров предлагается ежемесячная подписка на самые интересные рецепты в размере 2000 штук и 500 видео-уроков по готовке. Такой планшет будет очень кстати, на любой кухне!

QOOQ - планшет для домохозяек [5]
QOOQ - планшет для домохозяек [6]
QOOQ - планшет для домохозяек [7]
QOOQ - планшет для домохозяек [8]