- Моя газета - https://mygazeta.com -

Resizer: эффективные способы похудения в домашних условиях

Resizer: эффективные способы похудения в домашних условиях [1]

Человеческая природа требует постоянного движения к совершенству. Мечтая об идеальных пропорциях, мы сбились с ног в поиске лучшего способа похудения. Интернет-пространство переполнено информацией о диетах, спорте и волшебных методах похудения в домашних условиях.

В реальности, фигура мечты достигается только коренными переменами в образе мышления и пищевом поведении. Все остальные способы похудения — не более, чем вымысел. Первостепенно, следует изменить отношение к пище и восприятие собственного тела. Научиться есть, чтобы жить, а не наоборот. Это является единственным действенным методом похудения, как для мужчин, так и для женщин.

Методики похудения: Resizer против Slender+

Силы воли недостаточно, чтобы искоренить вредные пищевые привычки, сформированные годами, и установки воспитания мам и бабушек, считавших, что полнота — символ здоровья и достатка.
На просторах Интернета немало обсуждений популярных методик Resizer и Slender+ — как эффективных способов похудения. В основе этих методов лежит психологическое влияние, благодаря которому происходит изменение восприятия процесса принятия еды и нормализуется вес. Но способы приручения психики всё-таки разные.

Программа Slender+ использует метод 25-го кадра, гипнотизируя наше подсознание. К сожалению или к счастью, внушению поддаётся далеко не каждый человек. Нельзя гарантировать, что именно на вас данный способ похудения будет работать. Небезызвестно, что в ряде стран запрещено использование метода 25-го кадра в связи с неизученностью последствий воздействия на психику и организм в целом. Последние научные исследования говорят, что результаты опытов, подтверждающих воздействие 25-го кадра на подсознание, сфабрикованы, и в реальности имеет место эффект плацебо.

Методика похудения Resizer направлена на нормализацию психологического восприятия пищи, выведение из порочного круга еда-стресс-еда. Похудение с помощью программы Resizer приносит пользу телу и духу. Снятие стресса, тревоги, релаксация и формирование позитивного взгляда на мир — приятный бонус. Успешные люди чаще улыбаются, замечали? Безопасность этого метода подтверждена опытным лабораторным путём и протестирована на добровольцах.

Идеальный метод похудения: красота и здоровье без компромиссов!

И Slender+, и Resizer позиционируются как программы быстрого похудения. Действительно, внушаемые люди уже с первого дня просмотра Slender+ чувствуют уменьшение потребности в еде, подъём жизненных сил и мотивацию к борьбе за шикарную фигуру. Но люди с крепкой психикой и слабой внушаемостью могут пользоваться программой буквально годами и так и не почувствовать положительной динамики.

Метод похудения по программе Resizer включает алгоритм индивидуального подбора параметров, в зависимости от возраста, пола, исходного и желаемого веса. Персонализированный подход многократно увеличивает эффективность — программа создаётся специально для вас и направлена на достижение конкретного результата. Используя этот метод похудения в домашних условиях, вы получаете полноценную направленную систему снижения веса, дневник достижений и бонус в виде книги рецептов здорового питания. Борьба за фигуру должна быть комплексной, а визуализация ваших успехов станет лучшим мотиватором.

Путь к совершенству сложен и тернист. Порой, за стройность мы платим слишком высокую цену — своё здоровье и нервы. Красота не требует жертв. Лучший способ похудения, приносящий удовольствие и самоудовлетворение — здоровый образ жизни.