- Моя газета - https://mygazeta.com -

Sonia Rykiel Le Parfum – духи для женщин, у ног которых весь мир

Sonia Rykiel Le Parfum – духи для женщин, у ног которых весь мир [1]

Духи Соня Рикель Ле парфюм, появившиеся в 90-тых годах прошлого века, стали воплощением статности, аристократичности и женственности, заключенных в утонченный флакон в виде капли, наполненный жидким цветочно-янтарным «золотом». Аромат, предназначенный для зрелых женщин, которые умеют пленять сердца противоположного пола, в одночасье разжигая пылкие чувства, произвел настоящий фурор. И сегодня духи Sonia Rykiel Le Parfum https://www.butik-aromatov.ru/product_522.html [2] не оставляют равнодушными тысячи женщин по всему миру.

Из истории бренда, создавшего аромат

Концепцией торговой марки «Sonia Rykiel», образованной в 1960-х годах минувшего столетия, стали элегантные вещи из ангоры, мохера, шерсти и джерси. Производить их в маленькой мастерской начала француженка Соня Флис, более известная как Соня Рикель. Быстро став популярными у соотечественников, они раскупались мгновенно, и вскоре о торговом доме женщины заговорили не только во Франции, но и за ее пределами.

В 1973-м году Рикель стала вице-президентом Палаты Моды в Париже на целых два десятка лет. А спустя 10 лет — обозревателем журнала «Femme». Минуло еще пять лет, и в Париже открылся фирменный бутик «Sonia Rykiel Enfant». Одновременно с этим в Японии Соня запустила косметическую линию, а еще через 2 года заработал второй бутик в столице Франции. История же парфюмерии бренда началась в 1993-м году, когда на суд публике был представлен дебютный аромат, носивший имя создательницы марки.

За более чем 20 лет парфюмерного творчества модного дома им создано около трех десятков ароматов для мужчин и женщин. Но одним из популярнейших и наиболее продаваемых по-прежнему остается Sonia Rykiel Le Parfum, пользующийся заслуженной популярностью у своей целевой аудитории – зрелых красавиц, прекрасно осознающих собственную исключительность.

Духи, воплощающие абсолютную роскошь: особенности пирамиды

Непревзойденно притягательный, пикантный и дышащий безудержной женственностью, этот аромат появился в свободной продаже в далеком 1993-тьем году и по сей день очаровывает миллионы приверженцев элитной парфюмерной классики. Le Parfum от Sonia Rykiel — подобно замысловатым кружевам сотканная гармония меж прошлым и будущим, светом и тьмой, телом и украшающей его одеждой. Обворожительный аромат окутает свою носительницу, словно согревающий кашемир, даря чувство превосходства, уютности и теплоты.

Согласно замыслу брендовых парфюмеров, у духов есть некий философский подтекст — Ля Парфюм стали отражением вечного поиска идеала очаровательной женственности, чье достижение может быть возможным при гармонии души, разума и тела. При этом совершенное и выразительное звучание их композиции достигается использованием исключительно качественных и дорогих компонентов.

Раскрытие цветочно-фруктовой феерии Le Parfum начинается с клубничной сладости, которая подпитывается персиковым соком и апельсиновой мякотью. В сердце аромата воцаряется безусловная женственность, услаждающая обоняние созвучием нот гвоздики, бархатистой розы, жасминовых лепестков и усыпанной каплями росы туберозы. Прелесть этого соблазнительного букета выразительно подчеркнута тончайшим древесным шлейфом, сплетенным из аккордов ветивера и пачули.

Об этом парфюме в инернет-сети можно увидеть множество восторженных отзывов, называющих его «красивейшим, роскошным, потрясающим». Но, как показывает практика, слепо доверять отзывам не стоит – духи однозначно стоит мерить! Этот необычайно стойкий вечерний аромат с ярким раскрытием сделает вас заметной на любом мероприятии, подчеркнет неординарность, харизму и женственность, если вы с ним сможете «подружиться». Однако помните, характер у него не простой, и важно не переборщить с нанесением драгоценной жидкости. Как бархатная шаль, укутывающая плечи, он подарит вам возможность почувствовать себя по-настоящему роскошной и неотразимой леди-совершенство!

Источник: https://www.butik-aromatov.ru [3]