- Моя газета - https://mygazeta.com -

Vivat Pizza: рестораны, бонусы, доставка

Vivat Pizza: рестораны, бонусы, доставка [1]

Настоящий ритм большого города — заставляет нас максимально выкладываться на работе, службе или в собственном деле и чаще всего времени на отдых или еду совсем не остается, но получив возможность отвлечься от дел можно и нужно потратить с пользой — посетить ресторан.

Ресторан «Виват Пицца» [2] поможет не только вкусно пообедать, но и хорошо отдохнуть во время и после рабочего дня. Более того, насыщенное меню ресторана гарантировано придется по вкусу даже самому придирчивому гурману, а расположение ресторанов в разных районах города Москва — сэкономит время.

Помимо все прочего, рестораны предоставляют различные бонусы для постоянных клиентов, проводят акции и фестивали, а также имеют собственную службу доставки.

Рестораны

Для удобства клиентов ресторанов сети «Виват Пицца» существует несколько заведений, расположенных по территории Москвы, а также в Мытищах. Преимуществом такого наличия становится: удобство посещения постоянными клиентами, вне зависимости от местоположения их в городе — любимый ресторан всегда под рукой.

Более того, расположение ресторанов в разных местах, позволяет в кратчайшие сроки осуществлять доставку во все районы города, сокращая при этом время и оставляя пищу горячей и свежей.

Рецептура приготовления блюд во всех ресторанах унифицированная и попробовав любое блюдо в одном из них, в другой раз, можно отведать его же в другом ресторане сети «Виват Пицца» и не разочароваться во вкусе.

Доставка

Доставка пиццы в САО Москвы [3], а также других блюд, от сети ресторанов «Виват Пицца» — это главное преимущество сети. Заказать пиццу можно не просто выбрав ее из стандартного набора блюд в каталоге, но и сконструировав ее самостоятельно в специальном разделе сайта.

При помощи конструктора пиццы, каждый желающий может создать неповторимое блюдо, которое будет приготовлено исключительно для него. Конструктор позволяет визуально представить, как будет выглядеть будущая пицца, а также в режиме онлайн выбрать все необходимые наполнители и соусы для нее.

По завершению создания вам будет предложено выбрать размер пиццы и количество штук, после чего откроется окно доставки по городу.

Бонусы и акции

Помимо всех преимуществ сети ресторанов «Виват Пицца» существует еще одно, которое довольно популярно среди постоянных клиентов — это бонусы, а также акции, проводимые в ресторанах.

Существует множество различных специализированных меню, скидок, а также накопительных бонусов. Существуют распродажи, выбирается продукт дня, а также проводятся тематические фестивали.

Так что, постоянным клиентам ресторанов всегда есть что выбрать и чему удивится.