- Моя газета - https://mygazeta.com -

Виза в Болгарию – единственная преграда для качественного отдыха

Виза в Болгарию – единственная преграда для качественного отдыха. [1]

Курорты Болгарии в первую очередь привлекают семейные пары с детьми. Страна обладает богатой природой и мягким климатом, ведь даже в самые жаркие месяцы здесь не бывает изнурительной жары, что очень важно для маленьких детей. Также Болгария отличается нежным мелким морем, в котором ребенок будет чувствовать себя как в песочнице и при этом находится в безопасности. Родители будут в полном спокойствии, поскольку в море не водятся опасные рыбы, а пляжи здесь ровные, плавно уходящие в воду. Черное море в Болгарии отличается живописными заливами, широкими пляжами, минеральными источниками и бесконечными виноградниками. Еще со времен СССР Болгария является главной детской здравницей Европы. Чтобы сделать каникулы вашего ребенка незабываемыми, вам понадобится виза в Болгарию, получить которую не составит труда. Но здесь вы найдете самые невероятные детские площадки, аттракционы и водные горки. Местные жители очень тепло любят абсолютно всех детей, а с российскими из-за отсутствия языкового барьера легко находят общий язык. Хотите ли вы тишины или рассчитываете на максимальное количество развлечений и движений, все это вы найдете в Болгарии вблизи любой гостиницы.

Многие родители бояться вывозить своих маленьких деток на море из-за акклиматизации, ведь из-за этого ребенок может проболеть весь отдых. Но тем и великолепна Болгария, что здесь не бывает акклиматизации, поскольку климат схож с нашим, только гораздо лучше и мягче. Все малыши любят плавать в прозрачном теплом море, и не стоит отказывать им в таком удовольствии, а для полной безопасности можно купить надувные нарукавники. Такая мера предосторожности убережет вас от ненужных на отдыхе волнений и переживаний.

Часто случается, что летом родители не могут пойти в отпуск, но не стоит при этом отказывать своему ребенку в отдыхе на море. В Болгарии размещено множество детских лагерей, в которых ваше чадо будет под постоянным наблюдением. Здесь обеспечат и питание, и кружки по интересам, и анимацию. Вам лишь необходимо оформить загранпаспорт для своего ребенка. Он необходим детям до 14 лет, которые пересекают границу без родителей. Для получения загранпаспорта понадобится письменное заявление хотя бы одного родителя. Когда вашему ребенку исполнится 14, действие такого загранпаспорта закончится, и при желании он меняется на обычный гражданский загранпаспорт.