- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбираем страну для следующего отпуска

Выбираем страну для следующего отпуска [1]

Лето — самое популярное время для отпусков, и это неудивительно, ведь большинство курортов предлагает людям нежиться на солнце на берегу моря, а не прозябать в снегах. И если вы до сих пор не решили, в какую страну вы поедете в этот раз, то вы можете выбирать среди множества вариантов, самыми популярными из которых являются такие знаменитые туристические направления, как Турция, Египет и Тайланд.

Турция — пожалуй, самый популярный зарубежный курорт в России. Обеспечивается подобный высокий спрос прежде всего низкими ценами, большим количеством предложений и отличным климатом этой страны. Самым популярным курортом Турции является небезызвестный город Анталия, который славится своим ласковым солнцем, тёплым морем и высоким уровнем обслуживания клиентов. Если вы предпочитаете отдых на пляже, а не активные экскурсии и поездки, то Турция станет для вас отличным выбором.

Вторым по популярности направлением являются различные курорты Египта. Прочитав отзывы туристов о странах мира [2], можно понять, что в первую очередь люди ценят в Египте вовсе не возможность позагорать на пляже и искупаться в море, а многочисленные экскурсии, в рамках которых предлагаются поездки к знаменитым египетским пирамидам. Поэтому, если вам больше нравится культурная часть отдыха, нежели бесцельное лежание на пляже, Египет станет для вас идеальной страной на следующую поездку.

Ещё одним пользующимся спросом вариантом являются разнообразные курорты Тайланда. Главная их особенность — экзотичность. Необычная еда (чего стоят только жареные насекомые!), притягательный климат и уникальные достопримечательности делают эту страну любимым направлением тех, кто хочет разнообразить свою жизнь и открыть для себя уникальный и порой странный мир южной Азии.

Таким образом, вы сможете провести по-настоящему приятный и комфортный отпуск вне зависимости от ваших предпочтений, достаточно лишь направиться в ту страну, которая наиболее подходит под ваши требования. Выбирайте тот курорт, в котором предлагаются те виды деятельности, которыми вы бы хотели заняться в, будь это экскурсии, плавание или отдых на пляже.