- Моя газета - https://mygazeta.com -

Зима в Сочи, где с комфортом можно отдохнуть?

Зима в Сочи, где с комфортом можно отдохнуть? [1]

Всесезонный российский курорт Сочи располагает массой заманчивых вариантов провести время зимнего отпуска с максимальной пользой и искренним удовольствием.

Город у моря и гор

Именно зимой для гостей Сочи открывается уникальная возможность совместить головокружительные горнолыжные маршруты и другие снежные забавы с романтическими прогулками по набережным, паркам и достопримечательностям. Начать планирование путешествия следует с выбора наиболее комфортного места размещения.

Притягательность горных склонов

Вы – заядлый поклонник горных лыж или хотите попробовать свои силы в этом виде спорта? Мы рекомендуем вам забронировать номер в отеле Mercure Роза Хутор класса четыре звезды. Он расположен в знаменитой Красной Поляне всего в пяти минутах ходьбы от подъемников на прославленные олимпийские трассы. Кроме уютных номеров в этой гостинице, входящей в известную сеть AccorHotels, вас ждут турецкая баня, бассейн, фитнес-зал. Приятное разнообразие в отдых внесут прогулки по окрестностям, целебный горный воздух и возможность ежедневно отправляться в Сочи на курортном автобусе.

Ласковые черноморские волны

Вас влекут морской бриз и экзотическая природа? Сочи знаменит своим мягким субтропическим климатом, впечатляющими черноморскими закатами, обилием редких видов деревьев и растений. Выбрав номер в находящемся в центральной части города четырехзвездочном отеле Mercure Сочи Центр или роскошном пятизвездочном Pullman Сочи Центр с панорамным бассейном на шестнадцатом этаже, вы сможете сполна насладиться прогулками по побережью. Вас ждут сочинский дендрарий, в котором собраны растения из различных уголков планеты, океанариум с 44-метровым прозрачным тоннелем, дельфинарий, в котором помимо дельфинов выступают белухи и морская львица.

Достопримечательности и развлечения

В окрестностях Сочи обнаружится масса интересного для любого путешественника. С горы Ахун можно увидеть все побережье и близлежащие отроги Кавказских гор. У ее подножия находятся впечатляющие каскады водопадов Агурского парка. Еще один пункт притяжения туристов – загадочные Воронцовские пещеры со следами стоянок древних людей. В самом Сочи всегда к услугам гостей парки развлечений, рестораны, кафе, подогреваемые бассейны, кинопоказы, театр, ночные клубы, бесчисленные варианты разнообразного отдыха.

Вернувшись в один из отелей сети AccorHotels, вы сможете заново пережить наиболее яркие события, просмотрев в уютной обстановке номера отснятые фотокадры и видео. Бронируйте номер в Сочи на http://www.accorhotels.com/ [2] и наслаждайтесь чудесным зимним отдыхом!