- Моя газета - https://mygazeta.com -

Зимний отдых в Дубаи

Зимний отдых в Дубаи [1]

Что может быть лучше отдыха, чем страна, в которой все время лето. Даже зимой тут отдохнуть можно на всю катушку — все обычные и необычные виды отдыха доступны в Дубаи. Этот город интересен не только солнцем, морем и пляжами. Экскурсии и просто прогулки по нему также великолепны и очень интересны. Он кажется появившимся из будущего, настолько она не похож на другие города мира. Только приземлившись в аэропорту сразу сталкиваешься с новыми технологиями, а спустившись в метро, не удивляйтесь отсутствию машиниста — его действительно нет и поезда все автоматизированы. Потому приобретая авиабилеты москва дубай знайте, что вас ждет фантастическая страна как в плане достопримечательностей, так и в плане комфорта.

Отдых зимой тут отличный, особенно радует температура воздуха — самая комфортная до 25 градусов тепла. Но если вы устанете, и вам станет жарко во время прогулок по городу, можно отдохнуть в небольших кафе и даже на закрытых остановках — везде работают кондиционеры.

Пляжный отдых в Дубаи совершенно великолепный — здесь самые чисты пляжи, а вода в Персидском и Османском заливах прозрачная и чистая. По всему побережью расположены комфортабельные отели на любой вкус и кошелек. На пляжах вы никогда не встретите продавцов с едой и напитками, нет гор мусора и всюду полно удобных кабинок для переодевания.

Для любителей экстремальных видов спорта тут на выбор различные водные аттракционы: водные лыжи, виндсерфинг, дайвинг. Подводный мир впечатляет своими красотами и разнообразием, даже парочка затонувших кораблей лежит на дне залива.

Даже если вдруг температура воздуха станет не комфортной или поднимется ветер и море начнет волноваться, в Дубаи полно высокотехнически оснащенных крытых аквапарков.

Любителям ночных развлечений Дубаи предлагает море развлечений — модные ди-джеи, современные артисты ждут всех. Очень много скидок в ночных клубах для женщин, а выпить и перекусить можно очень даже недорого. Если вдруг холодным зимним вечером вы захотите авиабилеты купить аэрофлот предлагает очень выгодные условия поездки в Дубаи.

Для тех, кто желает увидеть настоящую пустыню возможно организовать экскурсии, чтобы посмотреть на красные пески и барханы Аравийской пустыни. Для любителей природы и животных организовывают экскурсии в огромный местный зоопарк.

Тем, кто приезжает в Дубаи не только для отдыха, но и для шопинга, очень повезло. Этот город является зоной беспошлинного обслуживания — здесь можно совершить очень выгодные покупки!

Дубаи смогут помочь отдохнуть любому туристу и исполнить очень многие его желания!