- Моя газета - https://mygazeta.com -

Туроператор «Лузитана Сол»: Канал Яндекс.Дзен «Португалия: всё о путешествиях»

Туроператор «Лузитана Сол»: Канал Яндекс.Дзен «Португалия: всё о путешествиях» [1]

Пресс-служба туроператора «Лузитана Сол» сообщила об открытии собственного канала Яндекс.Дзен, где можно почитать новости Португалии [2], а также почерпнуть полезные для путешественников сведения.

Статьи в канале «Дзен» туроператора «Лузитана Сол»

Первые статьи уже вышли.

Они были посвящены:

В дальнейшем планируется писать о городах, истории, традициях, достопримечательностях, гастрономии, культуре, португальских винах и о многом другом, что нужно и полезно туристам.

Информация пригодится для тех, кто собирается ехать, как самостоятельно, так и в туристической группе, в ближайшее время, а также всем, кто только подбирает направление для путешествия.

Подписчики получают реальные преимущества: в числе первых читают новости об акциях, что помогает сэкономить без ущерба для качества отдыха. Среди популярных акций — рекламные и горящие туры, льготные условия для бронирования, скидки на туры и экскурсии.

Канал «Яндекс.Дзен» позволяет оставлять комментарии, поэтому туристы могут задавать вопросы и влиять на содержание будущих публикаций.

Туроператор также напоминает, что на официальном сайте есть подборка статей [3] с практическими советами, описанием достопримечательностей и истории страны, а «Памятку туристу» с конкретными указаниями рекомендуется брать с собой в дорогу.

О компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — ведущий российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает, организует, продает и проводит групповые и индивидуальные туры без посредников. Туристов сопровождают штатные гиды и водители на транспорте компании. Туроператор оказывает дополнительные услуги, включая организацию поездок на футбол, концерты и бизнес-мероприятия, помогает в оформлении виз и страховок для выезжающих за рубеж.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).