- Моя газета - https://mygazeta.com -

На концерт в Сочи

На концерт в сочи [1]

Сочи – вторая культурная столица России после Москвы. Ежегодно здесь проводятся десятки культурных мероприятий – международные и всероссийские выставки и фестивали, концерты, шоу, конкурсы, бизнес-форумы, спортивные соревнования в том числе и международного уровня (Зимняя Олимпиада 2014 года).

Международный фестиваль «Новая волна» в Сочи в 2015 году проводился в «New Wave Hall», который был построен специально для этого события на площади у Морвокзала. Конкурс собрал молодых исполнителей из 12 стран.

В этом году фестиваль будет проходить в Сочи 3-9 сентября. Зрители увидят выступления наиболее ярких артистов современной сцены во время бархатного сезона. Как всегда, публику порадует приезд зарубежных звезд.

На летние концерты в Сочи в июне, июле и августе ожидается приезд плеяды российских и зарубежных звезд и представителей культурного бомонда. Именно в летнее время в городе проводятся такие значимые мероприятия, как Летний кубок КВН, Comedy Club, фестивали КиВиН, Кинотавр, Акваджаз, Формула-1.
Летний отдых в Сочи – совмещаем полезное с приятным

Летний отпуск в южной столице – это возможность совместить мероприятия, которые сделают ваш отдых красочным, незабываемым и полным сильных позитивных эмоций.

Составляющие яркого отдыха:

На концерт в сочи [2]

Летний отдых в «Замке»

Выбрать жилье в Сочи летом не так уж просто, хочется жить поближе к центру в комфортных условиях и платить недорого. Отель три звезды «Замок» может стать для вас оптимальным выбором:

Если вы решили приехать на концерт в Сочи, бронируйте номер в «Замке». Номер в гостинице на сутки в Сочи обойдется недорого, при желании мы обеспечим трансфер из аэропорта в отель. Возможно, вам так понравится южная жемчужина России, что вы захотите пожить у нас подольше!