- Моя газета - https://mygazeta.com -

Незабываемый отпуск в Майами

Незабываемый отпуск в Майами [1]

Лето — время отдыха, время каникул и полноценного отпуска со всей семьей! Возможность провести незабываемые деньки у океана, имеются не у всех, но иногда можно и побаловать себя!

Хотите, чтобы каждый день путешествия был неповторимым, ярким и самобытным? Тогда вам обязательно стоит отправиться в отпуск в Майами [2]. Пожалуй, вряд ли где-то еще найдется место, сосредоточившее в себе столько всевозможных вариантов для отдыха и впечатлений.

Исследование гостеприимной Южной Флориды необходимо начать, конечно же, с океана. Именно он – лазурный и манящий Атлантический океан, омывает красивые белоснежные пляжи [3] побережья города. Водных развлечений тут предостаточно: каноэ, скайдайвинг, рыбалка, путешествия на яхтах, поездка к коралловому рифу на лодке с прозрачным дном и «король» программы – дайвинг во всех вариациях!

Сам город также полон сюрпризов и удивительных открытий! Если вы делец, который любит держать руку на пульсе, то вам непременно понравится в шумной деловой части мегаполиса. В офисах головокружительных небоскребов свет горит и днем, и ночью – районы Downtown Miami и Brickell никогда не забывают о работе!

А если вы решили полностью отойти от дел и с головой окунуться в отпуск, то на курорте США вас ждет море развлечений. Для этих целей отлично подойдут восточные районы города – Key Biscayne, Fisher Island, Miami Beach. Тут буквально все создано для отдыха: разнообразие культур, центров досуга, шоу-программ и потрясающие пляжи. Эти острова – часть мегаполиса, но по сути, являются обособленным тропическим раем для избранных счастливчиков. На территории сосредоточено множество туристов, представительства всемирно известных брендов и бесконечное число развлекательных центров. Пляжи Майами Бич очень разнообразны. И всегда можно найти что-то особенное, под свой вкус: шумный и многолюдный Южный, спокойный, наполненный детьми и семейными парами Мид-бич, пестрый Северный пляж.

Что посмотреть в Майами

Путешествие в этот край будет незавершенным, если вы не побываете в самых известных местах города:
Музей эротики;
Океанариум;
Национальный парк Эверглейдс;
Погружение в подводном парке;
Сафари со львами.

Море впечатлений, отличное настроение и красочные фотографии вам обеспечены. Южная Флорида – край, где всегда светит солнце и чудесная погода. Если вы планируете посетить Америку, не упустите возможность побывать в Miami – будет незабываемо!