- Моя газета - https://mygazeta.com -

Где отдохнуть в Подмосковье на выходных

Где отдохнуть в Подмосковье на выходных [1]

Где отдохнуть в Подмосковье [2] на выходных и получить заряд энергии? Красивый, уютный и комфортабельный эко-отель «Лепота» к вашим услугам. Здесь есть все [2] для отличного отдыха. Каждый желающий может посетить интересные места в Подмосковье. Экскурсия состоит из нескольких частей и занимает от 5 до 7 часов.

Активный отдых для динамичных людей

Отдых в отеле – это великолепная возможность стать ближе к природе и убежать от повседневной суеты, быта. Здесь найдут развлечение не только взрослые, но и дети. Территория отеля обустроена по современным потребностям гостей. Каждый желающий может понежиться в русской баньке и спеть любимые песни в караоке.

Для заядлых рыбаков продуманы специальные места для рыбалки. Кроме того весь улов будет совершенно бесплатным. Пойманную рыбу можно будет пожарить на костре или на барбекю. Для истинных гурманов предоставляются услуги шеф-повара, который с радостью приготовит для вас вкусное и полезное рыбное блюдо.

Получить адреналин и испытать невероятные ощущения поможет поездка на электроквадроцикле.

А как же здорово отправиться на прогулку по живописным местам Подмосковья на велосипеде! Поэтому сложно не воспользоваться оздоровительной услугой «велосипеды на прокат». Поездки на велосипедах принесут огромную пользу абсолютно всем членам семьи. Они помогут укрепить иммунитет, повысить физическую выносливость и конечно поднять настроение.

Развлечения для всех

На территории отеля регулярно устраиваются различные мероприятия для взрослых и детей, проводятся вечеринки и дискотеки.

К услугам гостей:

Баня не нуждается в представлении. Здесь отдыхают телом и душой. Она принесет огромную пользу организму и подарит максимальную релаксацию.

Для прекрасных дам и не только предоставляются SPA-услуги. Опытные массажисты помогут унестись далеко от мирских забот. Хамам подарит массу положительных эмоций: ароматическое масло, которым пропитан лечебный пар, окутает нежной негой все тело.

Уютный, гостеприимный отель к вашим услугам

Сам эко-отель создан в провинциальном стиле. Мягкие, постельные тона интерьеров настраивают на умиротворение и расслабление. Находясь здесь, никуда не хочется торопиться. Все прелести загородной жизни отображаются в меню ресторана: экологически чистые фермерские продукты, травяные напитки, ароматный хлеб и даже улов из местной реки.