- Моя газета - https://mygazeta.com -

Отдыхаем в городе-курорте Феодосии

Отдыхаем в городе-курорте Феодосии [1]

Феодосия — замечательное курортное место, чье удивительное месторасположение привлекает каждый сезон множество людей, желающих хорошо отдохнуть и набраться сил. Город находится в западной части залива и на склонах горы Тепе-Оба, а с северо-востока — бескрайняя крымская степь. В этой местности климат особенный, ведь в нем соединяется аромат морского бриза, предгорий Крыма и запахи степных трав.

В Феодосии есть немало мест, где можно остановиться на отдых. Все зависит от желаний и финансового состояния отдыхающих. Можно снять комнату в частном секторе. А вот если хочется комфортабельного отдыха — добро пожаловать в гостиницы Феодосии, благо, что и на территории пляжа, и в городе их построено предостаточно. Также имеется множество развлекательных комплексов и клубов.

Например, гостиница «Астория» находится в районе набережной, которая расположена в центре Феодосии. Здесь можно найти удобные номера на любой вкус и стоимость. Отель окружают городские достопримечательности: картинная галерея имени художника Айвазовского, краеведческий музей, а также музей писателя А.С. Грина.

Хорошего и незабываемого вам отдыха!