- Моя газета - https://mygazeta.com -

Агентство делового туризма «Одиссея»: срочная организация командировок и корпоративных отпусков

Агентство делового туризма «Одиссея»: срочная организация командировок и корпоративных отпусков [1]

Самостоятельно заниматься организацией деловых поездок и корпоративных заграничных поездок непросто и утомительно. Да и стандартные туристические фирмы не всегда способны верно оценить специфику того или иного мероприятия. Поэтому «Одиссея» предлагает свои услуги по организации рабочих выездов за границу. В центре делового туризма вам предложат полный спектр услуг по организации корпоративных поездок.

Основные причины выезда за рубеж — это деловые миссии и поощрение сотрудников. Под понятием «деловые миссии» обычно понимают командировки. Рабочие поездки могут быть связаны с обучением и повышением квалификации, обменом опытом, участием в конференциях, симпозиумах, семинарах. В центре делового туризма организовывают и поощрительные поездки. Обычно это короткие выезды за границу лучших сотрудников.

Еще одна услуга, которую оказывают специалисты компании «Одиссея», — это встреча иностранных делегаций. Сотрудники центра организуют их проживание, питание, досуг, транспортное сопровождение.

К числу услуг, предоставляемых http://odisseyaco.ru [2], стоит отнести:

Фирма «Одиссея» занимается организацией деловых поездок уже больше 9 лет. Компания специализируется на оказании услуг, связанных с деловыми и корпоративными поездками. С 2004 года «Одиссея» сумела получить огромный опыт в и деловые связи: большой спектр компаний-партнеров позволяет организовать поездки даже в самые короткие сроки, а их стоимость максимально сократить. Тем не менее, сотрудники «Одиссеи» рекомендуют заранее продумать свои поездки. Такой подход к созданию календаря деловых поездок без труда позволит заранее распределить бюджет и сэкономить средства на организацию командировок и корпоративного отдыха.

Появились вопросы, касаемо предоставляемых услуг? Подробности вы можете узнать на официальном сайте центра делового туризма odisseyaco.ru. Вопросы можно адресовать сотрудникам компании по телефону в Москве +7 (495) 647-05-52.