- Моя газета - https://mygazeta.com -

Покупка ж/д и авиабилетов через интернет

Покупка ж/д и авиабилетов через интернет [1]

Покупка авиабилетов в кассах – прошлый век, впрочем это касается не только покупки билетов.

Интернет уже давно перестал быть просто средством получения информации и доступа к всевозможным развлечениям. Современные технологии помогают не просто упростить некоторые процессы, но и экономят время, деньги и нервы. Еще пару лет назад мы могли только мечтать о шопинге не выходя из дому, сегодня же это вполне нормальная практика. Так же и с билетами (не суть важно авиабилеты это, железнодорожные, или автобусные): в любое удобное время, в любом месте с выходом в сеть у каждого теперь есть возможность не просто забронировать, а именно купить билеты на нужное время.

Огромный плюс такой покупки – возможность прилично сэкономить (о том, как не потратить лишних денег на авиаперелет мы вспомним обязательно чуть позже) за счет раннего бронирования, отсутствия кассовых сборов, объективного мониторинга ситуации и так далее. Помимо прочего, покупая авиабилеты онлайн, вы экономите еще и свое время, и свои нервы. Не нужно никуда ехать, не нужно стоять в очередях, сам процесс поиска, бронирования и покупки занимает пару минут, а распечатанный билет – вполне законный посадочный документ.

Нет нужды волноваться и про потерю: информационная база авиаперевозчиков надежно защищена, за потерю распечатанного билета никому ничего доплачивать не придется, никаких штрафов, вы все так же будете в списке пассажиров и улетите запланированным рейсом.

Отдельно хочется дать несколько советов, которые помогут сэкономить деньги на покупке авиабилетов.

Если верить статистике, то, покупая авиабилеты через онлайн-сервисы, есть возможность купить билет с разницей в 40-60% от полной его стоимости. А Если брать туда и обратно, а если летит двое…. Получается очень приличная сумма, которую, мы уверены, каждый найдет куда потратить. Как ловить свою удачу? Секретов нет, это просто логика и оценка рынка предложений. Итак.

Для начала нужно четко понимать несколько простых вещей:

Ну что еще добавить? Комфорт покупки во многом зависит от сервиса с которым вы работаете, выбирая билет. Они позволяют в реальном времени мониторить ситуацию, оформить подписку (на почту будут приходить уведомления по интересующим вас направлениям), находить максимально приятные варианты.

К слову, чтобы ваше путешествие было спокойным рекомендуем Вам бронировать дешевые авиабилеты на самолет в авиакассе компании FlyUA. Удобный интерфейс, заманчивые предложения и бесперебойная работа – онлайн-авиакассы приятно радуют своих клиентов. Момент отдельно заслуживающий внимания – возможность покупки дешевых авиабилетов по самой низкой стоимости, или проще говоря Low cost. FlyUA предоставит данные по всем авиакомпаниям нашей страны, предупредит о риске задержки рейса из-за погодных условий, даст доступ к списку самых выгодных предложений. Да и интересная полезная информация на самом портале может пригодится и поможет разобраться в спорных вопросах.