- Моя газета - https://mygazeta.com -

Комфортабельный отдых в отеле-санатории «Три сына и Дочка» 5* на курорте Сходница

Комфортабельный отдых в отеле-санатории «Три сына и Дочка» 5* на курорте Сходница [1]

Современный и удобный отель-санаторий на курорте Сходница ничем не уступает своим европейским аналогам. Гостиничный комплекс представляет собой 9-этажное здание, где могут разместиться одновременно 224 человека. Гости отеля имеют возможность любоваться прекрасными видами Карпатских гор, даже не покидая его территорию.

Проживание

Гостиничный комплекс предоставляет комфортное проживание по категориям:

При этом ни один номер не повторяет дизайн другого. В каждом имеется современная, удобная мебель, плазменный телевизор с IPTV, вай-фай и кабельный интернет, кондиционер и телефон, мини-бар и сейф, а также фен и весы (электронные). В санузлах установлены биде и душевая кабинка (либо ванна).

Расположение

Отель-санаторий «Три сына и Дочка» 5* https://vsesanatorii.com/spa-hotel-try-syna-donka-5-shodnica/ [2] находится в курортной местности Сходницы, в урочище Бухив (Львовская область). В собственности отеля имеются электромобили, которые доставляют его гостей к близлежащим источникам минеральных вод №3 и №18С каждые 15 минут. Также в санатории имеется собственный бювет с минводами №1, №1С, №2С, №10, №18С.

Питание

Питание 3-х разовое, в стоимость также входит «шведский стол». На выбор гостей предлагаются как постные и диетические блюда, так и ресторанные либо вегетарианские. Основной ресторан находится на первом этаже, а на втором – с диетическим питанием. В холле отеля рядом с рецепцией есть лобби-бар.

Основные профили санатория:

Как добраться до Сходницы?

Добраться можно как на личном автомобиле, так и на рейсовом автобусе «Трускавец-Сходница», следующем от ж/д вокзала г. Трускавец. Либо на автобусе, который следует по маршртуту «Львов-Сходница» и отправляется от Центрального железнодорожного вокзала г. Львов. Автобусы останавливаются прямо возле отеля. Для поездки с комфортом есть возможность договориться об индивидуальном трансфере.

Заезд гостей осуществляется в 14:00, выезд – не позже 12:00. Заезд в отель-санаторий раньше, а также выезд из него позже обозначенного времени оплачивается дополнительно.