- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какую страну можно взять в аренду на целые сутки?

Какую страну можно взять в аренду на целые сутки? [1]

На сегодняшний день можно взять в аренду не только номер в отеле, или целый этаж, до недавнего было в диковинку аренда острова. Вот теперь новая порция для удивления — власти Лихтенштейна готовы сдать в аренду целую страну и не за такие уж большие деньги всего 70 тысяч долларов, в некоторых отелях так стоит один президентский номер. Лихтенштейн считается самой крохотной страной, площадь которой всего сто шестьдесят квадратных километров на территории которой проживает тридцать пять тысяч человек. Надо сказать что данная опция довольно популярна и набирает востребованность и в настоящее время.

Для чего арендуют целую страну? Арендуют в первую очередь для проведения отпуска или для того чтобы оказать впечатление на вторую половинку, или партнеров по бизнесу. Если же вы просто хотите посетить Европу, то можно тут [2] достать средства на очень выгодных условиях

Арендатору за эти деньги предоставляется возможность наслаждаться заснеженной красатой Альп и старинными замками Лихтенштейна. Кроме того, арендатор может просто превосходно разместиться с большой компанией компанией в 150 человек, ввести собственные денежные знаки, дорожные знаки, личный герб или совершить процессию, проходящие по улицам Лихтенштейна в честь «нового владыки государства». Вне зависимости от того, что целое княжество сдаётся, жители ни куда не выезжают, а остаются проживать также как и раньше.

В качестве развлекательных мероприятий предоставляются очень красочные фейерверки, можно совершить прогулку на очень интересных санках, в коляске по столичному городу. Наслаждаться за заходом солнца находясь на почти километровой высоте над уровнем моря. Для гостей открыта возможность дегустации вин из самых разнообразных и элитных королевских погребов. Любителей активно отдыхать могут устроить поход на снегоступах, а также совершить прогулку на лыжах и сноуборде.

Для того, чтобы реализовать свое желание — арендовать страну, надо сообщить властям об этом, за пол года до запланированной даты приезда. В случае отказа от аренды предусмотрен штраф, он составит 50% от первоначального взноса.