- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новый сервис продажи авиабилетов в Казахстане

Новый сервис продажи авиабилетов в Казахстане [1]

Большинство поездок за границу сейчас осуществляется авиатранспортом. И если заказ авиабилетов в некоторых странах очень хорошо представлен в Интернет, то бывают и такие страны (причем, вполне развитые как в экономическом плане, так и в культурном), в которых онлайн продажа авиабилетов до недавних пор существовала почти виртуально. Но любое экономическое развитие подразумевает определенную глобализацию. И поэтому вполне нормально, что предприниматели открывают такие виды бизнеса, которые в данной стране раньше популярностью не пользовались. Если мы говорим о продаже авиабилетов через Интернет, то нужно упомянуть и об одном сайте Казахстана, который с недавних пор предлагает данную услугу, к тому же, реализованную на высшем уровне. На этом сайте [2] существует возможность бронирования авиабилетов по нескольким критериям отбора. В частности, поиск оптимизирован по типам предполагающегося рейса – в одну сторону, туда и обратно, и сложный маршрут, подразумевающий несколько пунктов с пересадками.

Помимо этого, на сайте реализован поиск нужных авиабилетов по пункту назначения. Стоит ввести в поиск город, куда вы хотите полететь, и вам будут показаны данные о том, какие рейсы, и в какое время туда отправляются. Подобный сервис помогает экономить время. Более того, с помощью этого сервиса, вы можете заказать авиабилет, минуя необходимость звонить в авиакассы или авиакомпании и подолгу разговаривать с продавцом, пытаясь объяснить, какого класса рейс вы желаете, и почему вас интересует именно эта дата.

Более того, если мы говорим о преимуществах сервиса, то тут нужно упомянуть и о способах оплаты. Поскольку тут принимаются платежные банковские карты, это существенно облегчает процесс покупки авиабилета. Оплатив картой заказ, вы можете вполне спокойно ожидать получения билета на e-mail. Вам придет электронная версия, распечатав которую вы сможете рассчитывать на нормальный отлет, вовремя и без задержек по причине проверок билета на подлинность. Также, можно оплатить билет в известной сети платежных терминалов QIWI. В случае, если у вас нет банковской карты, но и времени на то, чтобы кататься по городу в поисках авиакасс тоже нет, то оплата заказа на сайте через терминал QIWI, может стать как раз тем спасательным кругом, который поможет решить проблему. Поэтому, этот сайт сейчас является одним из лучших мест для покупки авиабилетов, скорее всего он в Казахстане останется лидером надолго.