- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какие условия существуют для получения визы в Англию?

Какие условия существуют для получения визы в Англию? [1]

Для того чтобы посетить такую страну, как Великобритания, граждане России должны обратиться за получением национальной визы. На сегодня для этого существуют специальные Британские визовые компании. Они расположены практически в любом крупном городе нашей страны. Помимо этого в некоторых городах также может оформляться виза в США из Казахстана [2] и другие виды виз.

В задачу туриста будет входить убеждение чиновников в том, что продолжительность нахождения в Англии будет полностью соответствовать срокам, указанных в документах. Для того чтобы дать разрешение, посольство тщательно изучает финансовое состояние лица. Плюсом будет наличие виз в такие страны, как Германия и Италия.

Особенности оформления

Подача всех документов производится в специальные визовые компании. Требуется предварительное заполнение заявки в форме анкеты. Составлять её нужно исключительно на английском языке. К ней также нужно прикрепить фотографию. После этого можно начинать сбор документов:

Помимо этого предоставляются копии:

Что ещё нужно для оформления визы?

Также виза в Англию [3] оформляется при наличии копий тех документов, которые будут подтверждать наличие собственности. В качестве неё могут выступать квартира, машина, дача. Данные документы должны иметь и перевод. Также можно подать и выписку из банка о состоянии счёта. Это поможет представителям посольства быстрее определить финансовую состоятельность.