- Моя газета - https://mygazeta.com -

Costa Blanca — белый берег Испании

Costa Blanca - белый берег Испании [1]

Покупка недорогой испанской недвижимости сегодня является достаточно распространенным практикой для многих наших соотечественников. В наше время есть множество компаний, специализирующихся на продаже различных объектов на море по самым различным ценам. Кроме этого специалисты таких компаний окажут своим клиентам услуги помощи перед продажей, а также после окончания сделки.

Приобрести недвижимость в самой живописной части испанского побережья — это отличное решение, особенно в нынешнее сложное и непредсказуемое время. Прилегающие районы побережья Коста Бланка отличаются достаточно красивой природой, а также уникальными климатическими условиями. Данную часть побережья называют еще Белым Берегом, где встречаются весьма известные песчаные пляжи.

Главное, за что ценится данный курорт — это наилучший климат и всегда теплое, кристально чистое море. Сочетание этих факторов с красотой гор на севере курорта делает данную зону просто уникально, даже если брать в расчет всю Испанию. Помимо всего прочего, приобретение жилья в этой стране окажется превосходным способом вложения денег.

Особенности покупки недвижимости на Коста Бланка [2]

Каждому иностранцу перед покупкой важно знать, что по испанским законам он не должен оплачивать риелтору комиссионные, как это принято у нас. То есть здесь не предусмотрена оплата за поиск подходящих объектов, подготовку сделки, ее проведение и осуществление у нотариуса. Все затраты берет на себя продавец. Многие агентства дают возможность выгодно купить жилье напрямую у его владельца без посреднических лиц.

Недвижимость на Коста Бланка на берегу Средиземного моря — это отличная возможность обеспечить себе отдых в любое подходящее для вас время и на любой период. Недорогое жилье можно приобрести как в прибрежной зоне, так и в любом другом регионе. Самое главное -подобрать наиболее подходящее место на побережье, которое будет соответствовать вашим требованиям и финансовым возможностям. Северная часть Коста Бланки — это именно то место, куда ежегодно едет отдыхать множество европейских туристов. Эта местность теплая, зеленая и удивительно красивая.

Иметь собственное жилье на Коста Бланка – это замечательная возможность проводить свой отпуск в комфорте и в любое время года. Максимально благоприятный климат, отличные экологические условия, хорошие продукты питания, отсутствие пробок на дорогах — все это позволяет обеспечить пребывание здесь весьма комфортным.