- Моя газета - https://mygazeta.com -

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [1]

Доводилось ли вам останавливаться в отеле-достопримечательности? Таком, ради которого стоит собраться в путь? Grand Hotel Kempinski Geneva из их числа. Гостиничное заведение знаменито лучшим фронтальным видом на Женевский фонтан и славится таким разнообразием удобств и удовольствий, что постояльцы не спешат выходить на прогулку.

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [2]

Наверху дома-корабля расположился самый большой в Европе Президентский сьют. Современные элегантные апартаменты, достойные глав правительств, августейших особ и мировых звезд (и не раз таковыми востребованные), простираются на 1080 м2. Два этажа оформлены коллекционными предметами ручной работы: бразильской деревянной мебелью, коврами и созданными специально для этого номера изделиями от Baccarat.

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [3]

Из сьюта открывается великолепный панорамный вид на Женевское озеро и его знаменитый фонтан Jet d’Eau, альпийские вершины, включая Мон-Блан, и на старый город. Залитые солнцем роскошные интерьеры и террасы не раз становились площадкой для съемок и интервью со знаменитостями, среди которых Натали Портман, Диана Крюгер и другие.

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [4]

Нижний уровень задуман как место для общения и приема гостей: большая гостиная, камин, просторный кабинет, зал для конференций, бар и спальня с ванной комнатой. Наверху — пространство личного отдыха и покоя: две спальни с ванными комнатами, огромная гостиная с выходом на террасу, комната у бассейна, спортивный зал и хаммам.

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [5]

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [6]

Сьют обслуживает отдельная команда, круглосуточно находящаяся в распоряжении гостей: повара, слуги, гувернантки, охранники… Здесь мир вращается вокруг потребностей и желаний гостя.

Grand Hotel Kempinski Geneva самый большой президентский сьют в Европе [7]

Уединенный ужин, деловая телеконференция или показ коллекции престижного бренда в эксклюзивной обстановке, — заоблачному размаху фантазии клиентов здесь стараются не ставить пределов.

Kempinski

“Kempinski” — имя, которое с гордостью носят изысканные владения по всему миру, круг которых постоянно расширяется. Репутация старейшей в Европе группы престижных отелей строится на понимании истинной роскоши как эксклюзивности и индивидуальности. Kempinski входит в Global Hotel Alliance — крупнейший союз независимых отелей.