- Моя газета - https://mygazeta.com -

Астрологи советуют заглянуть в интернет-магазин мобильных телефонов в поисках подарка Льву

Астрологи советуют заглянуть в интернет-магазин мобильных телефонов в поисках подарка Льву [1]

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, пора бы уже позаботиться о подарках для своих родных и близких.

Кто-то при выборе подарка учитывает вкусы принимающих, кто-то их интересы, а кто-то предпочтения или пожелания. Но есть и такие, кто опирается на рекомендации астрологов. Так что же будет приятно получить в новогоднюю ночь от Деда Мороза каждому знаку зодиака?

Овны обрадуются подарку, связанному с личной работой. Причем не обязателен упор на ценовой показатель подарка, главное, чтобы он имел изюминку и подчеркивал стиль овна, чтобы он с гордостью демонстрировал свой подарок коллегам.

Тельцы выразят бурные эмоции подаренной одежде. Те, кто знаком с этим зодиаком, прекрасно осведомлены, что они любят практичность и удобство в одежде, поэтому при выборе подарка обязательно это учтите. Отдайте предпочтение красивому свитеру и шерстяным носкам, например, вышитым скандинавскими мотивами.

Близнецы в предвкушении подарка, связанного с развлечениями. Это могут быть билеты на премьеру в театр или на Новогодний шлягерный концерт. А, может, вы удивите близнецов туром в родные места Санты Клауса. Кроме того, прекрасной альтернативой могут стать коньки или лыжи, чтобы весело совместно провести новогодние каникулы.

Раки придут в полный восторг, если подарок привнесет в их жизнь уют и комфорт, например, какой-нибудь дизайнерский предмет интерьера или бытовая техника. Раки – это любители мелких приятных сюрпризов, поэтому, они безумно рады будут и мягкой игрушке.

Львы жаждут при помощи подарка подчеркнуть свой статус, поэтому подарок должен быть не только стильным, но и дорогим. Загляните в интернет магазин мобильных телефонов, вы там обязательно обнаружите гаджет последней серии, который точно будет привлекать ко льву пристальное внимание окружающих.

Девы наоборот внешнему шику предпочтут практичность, поэтому, это, наверное, единственный зодиак, который по достоинству оценит подарочный сертификат.

Весы уже давно присмотрели в соседнем ювелирном салоне себе милое украшение и наверняка не раз вам намекали на него. Также весам придется по вкусу элитный парфюм с восхитительным нерезким ароматом.

Скорпионы ничего кроме денег найти под новогодней елочкой не хотят, разве что конвертик, в котором опять же будут лежать деньги. И не сомневайтесь, они потратят их с толком.

Стрельцы стремятся к новым знаниям и впечатлениям. Для них лучшим подарком станет интересная книга или билет на экскурсию, например, в замок с привидениями.

Козероги обрадуются неординарному подарку, который и глаз будет радовать и пользу принесет. Пробороздите просторы Интернета, там явно набредете на креативную флэшку нереальных размеров или магнитную доску в форме сердца.

Водолеи адекватно отнесутся к подарку, сделанному своими руками. Главное в нем для зодиака будет нестандартность и экзотичность, и тот факт, что больше ни у кого такого не будет.

Рыбы будут счастливы получить что-то соответствующее их хобби. Но учтите, что деловой подарок выразит у них разочарование.