- Моя газета - https://mygazeta.com -

Браузерные мини игры на двоих

Браузерные мини игры на двоих [1]

Увлекательный мир маленьких игр

Мини игры это отличное развлечение для детей и взрослых. Они не сложные, не требуют скачивания и совершенно бесплатные. Для того чтобы начать игру необходимо просто найти соответствующий каталог флеш приложений, которых в сети в избытке, после чего можно наслаждаться игровым процессом.

Данных приложений насчитывается несколько тысяч в каждом жанре: бродилки, стрелялки, аркады, головоломки, спортивные, гонки и файтинги. И каждый из жанров имеет своих поклонников. Но самым популярным видом флеш развлечений является ни какой-то определенный жанр, а игры, в которые можно играть вдвоем. Данные приложения присутствуют практически во всех жанрах браузерных онлайн приложений.

Противостояние

Выбрав портал игр на двоих [2], разбегаются глаза, во что же сыграть. Поскольку вариантов игры на двоих может быть несколько. Можно играть как противники, соревнуясь между собой. А можно стать сплоченной командой и совместно проходить все препятствия. Если же вы решили соперничать, то у вас появляется возможность сыграть в спортивные командные игры, такие как футбол, баскетбол, волейбол, хоккей и прочие любимые игры. Причем некоторые вариации хорошо знакомых соревнований смогут удивить вас и вашего партнера. Поскольку флешки относятся к шутливому жанру видео игр. Разработчики не гонятся за правдоподобностью, а наоборот выдумывают самые необычные форматы привычных вещей.

Но соревноваться можно не только в такие мирные игрушки. К примеру, очень большой выбор стрелялок предоставит возможность пострелять из самых разных видов оружия и от души развлечься. Также в избытке предоставляются всеми любимые файтинги. Что же может быть лучше, чем поколотить друг друга и остаться при этом целым и невредимым.

Командный бой

Если же вы решили стать непобедимой командой, то лучшим жанром для воплощения вашей задумки станет бродилки. Мини игры бродилки, как правило, основываются на командных действиях. А в некоторых из них в одиночку вообще не справится. В большинстве бродилок два персонажа бегут навстречу приключениям и перепрыгивают разные ямы по пути. Помимо ям возникают препятствия в виде злобных противников и различных ступеней и уступов, на которые необходимо вскарабкиваться. Но есть и бродилки в которых не нужно никуда спешить, а продумывая каждый шаг разгадывать загадки и открывать запертые двери.

Приложений для игры на двоих очень много и большинство из них увлекательные. За вами остается лишь выбор как и с кем сыграть.