- Моя газета - https://mygazeta.com -

Брелки с автомобильной символикой в подарок

Брелки с автомобильной символикой в подарок [1]

Брелок – небольшой предмет, состоящий из декоративного украшения и держателя.  Брелоки могут иметь и вполне практическое назначение. Вот, несколько примеров:

Брелоки имеют давнюю историю, они считались настоящим атрибутом истинного джентльмена. Какой-то период (в основном в ХХ веке) они использовались исключительно  в качестве связки ключей. Затем снова стал применяться самым разным образом. Например, в ходу брелки bmw [2].

Кому подойдут

Брелок в качестве украшения подойдет и мужчине и женщине. Возраст владельца не имеет значения. Профессия и вкусы тоже. Стиль украшения можно подобрать под индивидуальные запросы.

Автомобильные брелки

Один из способов использования брелоков в современном мире – реклама или продвижение собственных товаров и услуг. Этим пользуются как крупные фирмы, так и средние предприятия, не имеющие мировой известности. В интернет-магазине  предлагаются разные модели по форме и назначению.

Покупатель может приобрести декоративную модель с эмблемой фирмы или  надписью в виде названия компании, исполненной крупными буквами. Изделие годится для ношения ключей.

Еще один вариант – брелок с защитной капсулой: в неё помещается листок бумаги с медицинской информацией.

Не менее привлекательны никелированные изделия в виде логотипа фирмы, изготовленного  в Германии. В последнее время стали выпускать  изделия в форме кожаных футляров или шнурков.

Почему выгодно делать покупки у компании CORS

CORS обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентами:

Подарочный сертификат, дающий право на  приобретение товаров, оформляется сразу же после покупки и отсылается на электронный адрес, указанный покупателем.  Таким образом, в случае блокировки аккаунта в силу технических неисправностей, остается возможность воспользоваться накопленными преимуществами.

Еще компания предлагает использовать накопленные баллы, чтобы получить скидку – фактически действуют две льготные программы.

Пользователи вправе воспользоваться партнерской программой, размещая ссылки в интернете. Если кто-то перешел по ней и сделал покупку, то лицу, разместившему ссылку, полагаются комиссионные.