- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выпускное платье мечты

Выпускное платье мечты [1]

Москва и другие города находятся в преддверии поры выпускных балов, к которым девушки трепетно готовятся задолго до их наступления. Каждая из выпускниц мечтает быть самой красивой и сногсшибательной, чтобы удивить и восхитить своих одноклассников. Но, к сожалению, к ним, как к Золушке, не явится крестная Фея и не подарит платье мечты, поэтому приходится самостоятельно заниматься поисками идеальной модели вечернего наряда.

Кто-то склоняется к покупке платья, а кто-то боится столкнуться на балу с близнецом своего наряда и отваживается на индивидуальный пошив платья на выпускной [2], гарантирующий эксклюзивность и неповторимость.

Сторонницам второго варианта необходимо набраться терпения, прежде, чем она попадет на последнюю примерку и увидит окончательную версию долгожданного вечернего платья. Обратиться к профессиональному дизайнеру стоит заранее, за месяца 2-3. В престижном ателье «Mode Elegance» [3] с вами оговорят все нюансы модели, помогут с выбором ткани, уточнят график примерок. Кроме того, дизайнер посоветует идеальные для вашего платья туфли, клатч и другие аксессуары, чтобы образ выглядел гармонично и в едином настроении.

Пошив платья не ограничивает ваши пожелания. Вы можете опытному дизайнеру высказать свои самые смелые фантазии для создания придуманного вами эксклюзивного эскиза. А может, вы уже давно подсмотрели платье у «звезды» и хотите себе нечто подобное? В ателье «Mode Elegance» готовы прислушаться к вам и в соответствии с особенностями вашей фигуры пошить потрясающее платье, в котором вы обязательно станете Королевой бала.

Московская молодежь считает моветоном покупку выпускного платья в магазине. Она предпочитает обратиться в дизайнерское ателье. Правда, это удовольствие их родителям обходится довольно недешево. Так, пошив платья варьируется от 500 до 800$ (учитывая затраты на ткань), с декорированием и вышивкой – от 1000$, у знаменитого дизайнера – от 1000$. Но выпускной бал в жизни каждой девушки бывает раз в жизни (к сожалению, свадьбы к этой категории у современности не принадлежат), поэтому платье должно соответствовать событию.