- Моя газета - https://mygazeta.com -

Где сегодня мальчишки машут кулаками?

Где сегодня мальчишки машут кулаками? [1]

Современные мальчишки уже не устраивают драки на улицах и в подворотнях, теперь они задираются и меряются силой в интернете. Флеш игры драки онлайн вызывают огромный интерес у детей и не только. Не поверю, что вы сами ни разу не пробовали победить противника в игре драке с кровью, сражаясь дубинками или мечом. Интернет заманивает всех принять участие в различных схватках бесплатно: кунг-фу, битвах, драках. Во флеш играх драках нашими соперниками выступают зомби, гладиаторы, самураи, воины Рима, разбойники, хомяки, бабки и другие. Выбор приемов борьбы настолько же многообразен: фаталити, атаки с воздуха, подкаты, броски, удары руками и ногами, кидание копий и любых сподручных средств.

Особой популярностью и любовью у игроков разного возраста уже долгие годы пользуется игра драка Mortal Kombat. В нее играли еще во времена Sega, Dendy, PSP, PlayStation. Mortal Kombat — не только невероятно жестокая игра, но и бесподобный файтинг. Она притягивает зрелищностью, особым стилем и разнообразием. Продуманный сюжет можно сравнить с макетом атомной бомбы. Если вы жаждете острых ощущений и не прочь виртуально кому-нибудь намять бока, то зовите друзей и в смертельный бой! Mortal Kombat — это лучшая игра драка в жанре файтинг за последние годы.

Набирает обороты флеш игра Ахиллес. Даже младшие школьники из легенд и мифов Древней Греции знают, что уязвимым местом у Ахиллеса является его пята. Теперь мальчишки могут вступить в кровопролитную и карающую битву во времена средневековья против многочисленной армии воинов в качестве великого Ахиллеса. Имеются в игре и боссы, но до них надо постараться дойти. Ваш гнев в роли Ахиллеса не будет знать границ, в игре драке онлайн вы сможете кидать копья, биться пятой в живот противнику и рубить его на куски, но при этом не забывайте защищаться. Игра Ахиллес качественно прорисована, поэтому легко представить себя великим и могущественным Ахиллесом.

Очень любят современные дети игры, выполненные в японском стиле. Так игра драка Fairy Tail предлагает отправиться преследовать Фею и попробовать свои силы в борьбе с силами зла. Если вы способны перевоплотиться и отправиться на крутые разборки с динозаврами или драконами, то становись магическим бойцом, бери в руки смертоносные артефакты и сражайся в эпических битвах.