- Моя газета - https://mygazeta.com -

Дракон и удача в одном подарке

Дракон и удача в одном подарке [1]

Каждый из нас в преддверии праздника ждет чуда и подарков. Не всем дано обладать способностью дарить чудесные подарки, этому надо учиться. И как украсить, как красиво преподнести их тоже надо уметь.

Новый год один из самых волшебных праздников и к нему необходимо начинать готовиться заблаговременно. Подарки подскажут близким Ваше отношение к ним. Самое главное в Ваших подарках – это внимание.

Можно выбрать недорогой, но с глубоким смыслом подарок. Таким может стать именное письмо от Деда Мороза и Снегурочки. Пусть в современном мире и не модно писать письма, разве что электронные, но Деду Морозу писали и пишут все без исключения, а получить ответ будет приятно не только маленьким, но и взрослым.

Чтобы Ваш вариант письма не выглядел самодельной работой, можно обратиться к специалистам. В интернете проводятся предновогодние акции, где можно купоны купить [2]. Затем отправить заявку через специальную форму на сайте, указав номера своих купонов, и скоро Ваши близкие получат «привет» с поздравлениями и пожеланиями из далекого Севера от настоящего Дедушки Мороза и Снегурочки.

По восточному календарю наступающий Новый год – год Дракона, поэтому сувениры с изображением этого сказочного персонажа принесут тем, кому Вы их подарите, везение и удачу, тем более что из двенадцати восточных знаков это самый главный символ удачи, благополучия и счастья.

Популярными подарками часто становятся фигурки, статуэтки, картины, брелоки, панно, игрушки, одежда с изображением Дракона. Если Вы готовите подарок для офиса или дома, то прекрасно подойдет картина или панно. Может быть, Вы даже рискнете и сами вышьете Небесного Дракона? Вышивание стало очень популярным увлечением современных женщин. Оказывается, рисунок вышивки несет магическое значение. Если вышить дракона, то он принесет удачу Вашей семье, успех Вашему бизнесу, творчеству. Но не забудьте добавить к образу дракона волшебную жемчужину, которая считается символом материального и духовного богатства, иначе он рассердится и не принесет удачу.

Если же Вы планируете зарядить энергией на следующий год получателя, то лучше дарить то, что будет ежедневно соприкасаться с телом. Женщина будет счастлива получить кулон в виде дракона, мужчина – портмоне или брелок с изображением дракона, а дети – мягкого плюшевого Дракошу.

Дарите Ваши подарки от души и чистого сердца и тогда они обязательно принесут Вашим близким удачу и успех.