- Моя газета - https://mygazeta.com -

Заказ воздушных шаров

Заказ воздушных шаров [1]

Оригинально выделиться из толпы может каждый, но не все знают, как грамотно и главное приятно это сделать. Например, заказ красочных и необычных воздушных шаров [2] может принести на мероприятие новую нотку и подарить хорошее настроение.

Как осуществляется доставка

Так же как и живые цветы, шарики должны быть максимально свежие. Это значит, что наперед доставлять их никто не будет. Вы можете позвонить и уточнить дату, на которую желаете украсить зал или офис. А вот  курьер доставит резиновые изделия точно по адресу и в нужном количестве. Все шарики надуваются в день доставки, что позволяет максимально продлить срок их эксплуатации. Даже если у вас запланировано два мероприятия в одном зале, то на следующий день можно рассчитывать на декор. Чтобы пролить срок использования, внутренняя сторона изделия обрабатывается недорогим нетоксичным клеем. Это увеличивает стоимость совсем немного, а изделия могут летать под потолком до двух дней чего нельзя ожидать без обработки.
Чтобы сэкономить деньги, вы можете самостоятельно приехать и забрать охапку товара, но подумайте насколько удобно будет в общественном транспорте с таким багажом. Тем более что возможно повреждение шаров. При курьерской доставке такое полностью исключается, ведь автомобиль максимально рассчитан на перевозку такого специфического груза. Если заказанная композиция, слишком большая и не подлежит транспортировке, то собрать её можно просто на месте празднования. Сколько времени это занимает? Не больше одного часа. При этом специалисты максимально быстро соберут как фигуру жениха и невесты, так и огромный белый торт которой уже традиционно заказывают на все дни рождения.

Забавные фигуры из воздушных шаров.

Это категория, которая не знает возрастных ограничений. И для детского дня рождения и для празднования помолвки используются универсальные конструкции из шариков, которые способны вызвать улыбку даже у самых хмурых гостей. Для холостяцких вечеринок декораторы могут изготовить специальные конструкции немного пошлого смысла. Это вызывает бурю эмоций и максимально дополняет атмосферу праздника. Чтобы не прогадать с тематикой стоит просмотреть уже готовые изделия на фото и выбрать понравившееся. Так же есть возможность заказать оригинальный макет игрушки из шариков с напечатанным логотипом [3] или именем человека, или другим забавным текстом, который будет уникальным и неповторимым в своем роде. Все зависит, конечно же, от личной фантазии и финансовых возможностей.