- Моя газета - https://mygazeta.com -

Брэд Питт желает сниматься в Болливуде

Брэд Питт желает сниматься в Болливуде [1]

Список известных голливудских звёзд, что желают снятся в фильмах Болливуда, постоянно возрастает. К их числу желает присоединится секс-символ Голливуда, являющийся также многодетным отцом, Брэд Питт. Одной из причин его «рвения» к восточному кинематографу является индийская актриса Айшвария Рай. В своих интервью американским СМИ Брэд Питт тепло отзывается о Болливуде, восхищается темпом роста его популярности, высказывает своё желания поработать с индийскими коллегами.

Индия привлекла Питта своей необычностью в то время, когда он работал над картиной «Её сердце». В то время актёр вместе со своей супругой Анджелиной Джоли несколько раз посещал столицу Индии – Мумбаи, а также несколько других городов этой страны. А в 2004 году он имел несостоявшуюся возможность поработать с необыкновенно красивой актрисой Айшварией Рай в фильме «Троя», но последняя поспешно отказалась от предложения режиссеров. Голливудский красавчик до сих пор горит желанием сняться в каком-нибудь фильме с этой обворожительной девушкой Востока.

Стоит напомнить, что ближайший фильм с Брэдом Питом, который мы скоро сможем увидеть, — «Ограбление казино» номинирован на премию «Золотая пальмовая ветвь» в Каннах. Следующие ленты – боевик и жесткая драма, где он появится в паре с Кэмерон Диаз и Пенелопой Круз.