- Моя газета - https://mygazeta.com -

Волочкову довели до истерики на «Первом канале»

Волочкову довели до истерики на «Первом канале» [1]

Давние враги не могут скрыть неприязнь друг к другу даже во время передач.

Радиостанция «Серебряный дождь» недавно пригласила в гости Ксению Собчак и Анастасию Волочкову. Темой программы «Будни Барабаки» стала эротическая фотосессия балерины на Мальдивах, которая так взволновала интернет-пользователей, что те устроили конкурс на лучшую фотожабу.

Светская львица Ксения Собчак, конечно, не смогла удержаться от язвительных замечаний в адрес «подруги».

«Насть, ну зачем тебе эти откровенные фотографии? Тебе пиара не хватает? У меня, правда, есть ощущение, что в последнее время все, что ты делаешь, ты делаешь как человек, который пытается удержать внимание публики всеми возможными методами», – без обиняков заявила Собак. Ответная реакция была мягче, чем можно было бы ожидать.

Волочкова сообщила, что показать свое обнаженное тело ее просто «вынудили» назойливые папарацци. Также она откровенно призналась, что ее творческие способности такой бурной реакции у публики не вызывают.

Впрочем, Ксения Собчак этими нападками не ограничилась, она раскритиковала еще и стиль балерины, которая славится своей любовью к балахонам, цветочкам, гипюру и слишком яркому макияжу.

Надо отдать должное Анастасии – она сохранила завидное самообладание.

«У меня нет задачи понравиться тебе. Вот ты мне нравишься – красивая женщина, прекрасный человек. Тем мужчинам, которые со мной рядом, я нравлюсь», – ответила она на резкую критику Собчак.