- Моя газета - https://mygazeta.com -

Кристина Орбакайте: мой спорт — танец!

Есть ли…

…у Кристины Орбакайте разряд по какому-нибудь виду спорта?
Кристина, 16 лет, школьница, г. Астрахань
У Кристины нет спортивных разрядов – в детстве она занималась пением, играла на рояле и мечтала стать балериной.
– Я год училась в балетной школе, – рассказывает Кристина, – потом переключилась на занятия эстрадными танцами. Выступала в составе балета «Рецитал», позже – в «Тодесе». Танцую до сих пор, что могут видеть зрители, приходящие на мои концерты. Танцы – отличный способ поддерживать себя в спортивной форме.

…у Познера и Урганта намерение сделать проект про русскую глубинку, аналогичный «Одноэтажной Америке»?
Галина, 41 год, инженер, г. Новосибирск

– Мне поступило предложение сделать «Одноэтажную Францию», – говорит Владимир Познер. – Франция – моя родина, и я, конечно, очень хочу снять такой фильм. О проекте, посвященном российской глубинке, пока не думал.

Кто…

…исполняет заглавную песню в сериале «Огонь любви» («Первый канал»)?
Наталья Ивановна, 61 год,
пенсионерка, г. Ижевск
Песню исполняет джазовая певица Тина Кузнецова.

…пишет шутки участникам программы «Прожекторперисхилтон»? Или это их вольная импровизация?
Екатерина, 25 лет,
менеджер по продажам,
г. Киров

– В «Прожекторе…» все непредсказуемо, все происходит экспромтом, – говорит Сергей Светлаков. – Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Тогда придется обращаться за помощью к товарищу. А если серьезно, мы так давно знаем друг друга, что уже стали почти семьей, и импровизация рождается легко. Поэтому заранее написанные тексты нам не нужны.

Правда ли..

…что актриса Елена Корикова ушла из кино и теперь занимается певческой карьерой?
Ольга, 30 лет, стюардесса,
г. Москва
– Не совсем так, – отвечает Елена. – Сейчас на музыкальных каналах идет клип «Плохая девочка», в котором я пою вместе с Аней Плетневой из группы «Винтаж». Кино бросать не собираюсь, но и пение тоже. Готовлю для своих поклонников сюрприз: осенью состоится премьера проекта, в котором будут и мои сольные вокальные номера, и дуэты.

…что Никита Джигурда («Король ринга», «Первый канал») играет в детском театре?
Надежда, 48 лет, мастер,
г. Нижний Новгород

– Я играю не в театре, а в детском антрепризном спектакле «Лесная братва и серый-серый волк», – отвечает Никита. – Это музыкальная сказка о волке и трех поросятах. Играю, конечно, Волка!

Скажите…

…начались ли съемки продолжения сериала «Офицеры» и когда оно будет показано по ТВ?
Лариса, 40 лет, страховой агент, г. Москва
Отвечает актер Алексей Макаров (Егор): «13 июня – первый съемочный день проекта. Продолжение будет состоять из 8 серий, съемки будут вновь вестись в разных уголках мира – и в Москве, и в Праге, и в Тунисе. Главные герои останутся те же, их снова ждут приключения и любовь. Точной даты премьеры пока назвать нельзя – скорее всего сериал покажут в следующем году».
…почему на «Первом канале» не показывают комедийных сериалов?
Александр, 22 года, актер,
г. Екатеринбург

– На нашем канале многие сериалы совмещают в себе несколько жанров, – сказали в Дирекции кинопоказа «Первого канала». – Например, «Участок» – это и мелодрама, и комедия. Что же касается ситкомов (ситуационных комедий), если мы увидим хороший, достойный сериал, обязательно его покажем.

Александра Овикова