- Моя газета - https://mygazeta.com -

Майкл Джексон подзабыл свои фирменные танцы

Поп-певец Майкл Джексон, который не так давно объявил о своем возвращении на мировую сцену, готовится к серии выступлений в Лондоне. По сведениям Gigwise, для того, чтобы восстановить физические кондиции, исполнитель просматривает видеоклипы и записи своих ранних выступлений.

Издание отмечает, что таким образом Джексон якобы пытается вспомнить свои фирменные танцевальные движения. В прошлом певец занимался постановкой хореографической составляющей своих выступлений как для себя, так и для танцевальных групп, задействованных в его шоу. «Майкл не давал масштабных концертов уже почти 10 лет, поэтому, разумеется, кое-какие из своих знаменитых движений он уже забыл», — цитирует Gigwise близкий к музыканту источник.

В марте Майкл Джексон анонсировал серию концертов, которые стартуют в лондонской O2 Arena в июле 2009 года и продлятся до февраля 2010 года. Он намерен дать 50 концертов, которые в общей сложности посетят миллион человек. Через несколько дней после обнародования дат шоу самопровозглашенный король поп-музыки сообщил, что предстоящие концерты станут самыми зрелищными в его карьере.