- Моя газета - https://mygazeta.com -

Эпатажные фотографии адвоката Олега Сухова принесли ему 8 млн рублей

Эпатажные фотографии адвоката Олега Сухова принесли ему 8 млн рублей [1]

Бурное обсуждение в сети фотографий адвоката Олега Сухова неожиданно пошло ему на пользу. Глава PR-компании, клиентом которой является адвокат, заявил о том, что информационная атака не только не принесла ему вреда, но и изрядно сократила его расходы на рекламу.

Обсуждение фотографий началось в группе «Активисты Нагорного района» в соцсети Facebook, однако вскоре вышло и за пределы интернета – в пятницу они стали предметом отдельного упоминания в шоу «Вечерний Ургант». Причиной такого внимания стало то, что фото, по мнению общественности, слишком откровенные для депутата и адвоката – на них Олег Сухов позирует обнаженным.

Адвокат, однако, только выиграл от повышенного внимания — PR-агентство, входящее в состав Kirikov Group, подсчитало, сколько средств ему удалось сэкономить на рекламе. Глава компании Даниил Кириков заявил: «Теперь Олегу Сухову предстоит оплатить за годовой контракт с нами на 8 млн. рублей меньше. Спасибо оппозиции, которая после победы в выборах пыталась всячески подорвать имидж Олега».