- Моя газета - https://mygazeta.com -

Дарья Сагалова вышла замуж

Дарья Сагалова вышла замуж [1]

В прессе появилась информация о замужестве Дарьи Сагаловой еще в 2009 году. Однако, на самом деле звезда сериала «Счастливы вместе» Света Букина связала себя узами брака 21 января этого года. Актриса долго не могла решиться на этот шаг. Для Сагаловой гораздо важнее была ее работа: помимо съемок в сериале Счастливы вместе актриса продолжала работать в театре, принимая участие в таких постановках, как Похищение Элен и 8 женщин и…, снималась в кино. За пару лет девушка неоднократно принимала участие в различных телевизионных проектах и основала собственную школу танцев.

Никто из близких людей не сомневался, что отношения Даши и Кости закончатся браком, только с датой молодые люди все тянули. Примерить желанное для всех девушек белое платье Сагаловой довелось лишь в эту пятницу. Гости собрались в одном из ресторанов торгового центра Crocus City Mall в 6 часов вечера, народу было совсем немного, около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны.

За круглыми столами на 6 персон, укрытыми белоснежными скатертями, расположились лишь самые близкие люди Даши и Кости, среди которых не было знакомых широкой публике лиц. Дарья предпочла не распространяться о счастливом событии. Даже ее коллеги по театральному дому «Миллениум» не были в курсе готовящегося праздника.

Для молодоженов выступили ученики танцевальной школы Сагаловой, исполнив несколько зажигательных латиноамериканских композиций.

Предложение руки и сердца поступило Дарье еще в мае прошлого года. Она с радостью его приняла — этим сердце и успокоилось. Мне все равно, жить в гражданском браке или официально расписаться, — еще совсем недавно уверенно заявляла Дарья.

Константин вновь завел разговор о свадьбе ближе к осени. Даша, которая сейчас с головой ушла в работу с детьми в собственной школе танцев, попросила несколько месяцев на подготовку праздника. Ей хотелось, чтобы лучший день в ее жизни прошел идеально. Своей свадьбой Дарья Сагалова удивила даже многих приглашенных — когда они подъехали в ресторан, то не были в курсе, по какому поводу их пригласили и только ведущий свадебных церемоний сообщил им это.

Дарья Сагалова вышла замуж [2]
Дарья Сагалова вышла замуж [3]