- Моя газета - https://mygazeta.com -

Леди Гага напугала Барака Обаму

Леди Гага напугала Барака Обаму [1]

Обама не смог сдержать своих эмоций по поводув внешнего вида звезды

Президент США назвал популярную исполнительницу «ужасающей» после встречи в Организации по правам человека в американской столице.

Барак Обама позволил себе нелестно высказаться по поводу облика артистки после заседания комиссии Общества по правам человека в субботу.

На вопрос одного из присутствовавших о впечатлениях президента США о прошедшей на прошлой неделе встрече с руководством компании Facebook, на которой в качестве приглашенного гостя была певица Леди Гага, он не смог удержаться от того, чтобы не выразить своего возмущения по поводу манеры одеваться известной исполнительницы.

Президент выступил на встрече общества по правам человека

— Когда я увидел ее в Калифорнии, она выглядела, прямо скажем, пугающе, — поделился впечатлениями президент. — Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид ее как-то ужасающе действовал на меня.

Сама Леди Гага пока не давала никаких комментариев по поводу нелестных отзывов о собственной внешности главы государства, однако фанаты звезды уже успели заполонить форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания Барака Обамы.