- Моя газета - https://mygazeta.com -

У Виктории и Дэвида Бекхэмов родилась дочь

У Виктории и Дэвида Бекхэмов родилась дочь [1]

В семье знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма пополнение — 10 июля его супруга Виктория родила дочь, сообщил официальный представитель семьи спортсмена.

«Дэвид и Виктория Бекхэм рады объявить, что у них родилась дочь. Счастливая и здоровая новорожденная, весом 3 кг 459 граммов, появилась на свет в 07.55 (18.55 мск) в госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе», — рассказал информированный собеседник подчеркнув, что врачи делали жене Бэкхема кесарево сечение.

Дэвид и Виктория нарекли девочку Харпер Севен.

Несколько дней назад Бекхэм поместил на своей странице в Facebook фотографию беременной Виктории. Ранее на этой неделе удачных родов Бекхэмам пожелали принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон.

У Виктории и Дэвида Бекхэмов родилась дочь [2]

Семья Бекхемов в «почти» полном составе

Пара, сыгравшая свадьбу в 1999 году, уже воспитывает трех детей: 11-летнего Бруклина, восьмилетнего Ромео и пятилетнего Круза.

В январе Виктория прошла ультразвуковое исследование в частной клинике неподалеку от фамильного дома экс-солистки Spice Girls в английском городке Собриджуорт в графстве Хартфордшир. Тогда медики не смогли установить пол ребенка на том основании, что за 14 недель беременности плод еще недостаточно оформился. Но спустя две недели в результате повторного УЗИ стало ясно, что Бекхэмы ждут дочь.

Этот факт стал предметом огромной радости Виктории и Дэвида, которые уже давно мечтали о дочери.

Бекхэм, которому в мае исполнится 36 лет, выступал за «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», а в 2007 году перешел в клуб американской лиги MLS (Major League Soccer) «Лос-Анджелес Гэлакси». Его 36-летняя супруга получила известность в 1990-х годах в качестве участницы группы Spice Girls, в последнее время занимается модельным бизнесом.