- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какими преимуществами порадуют игровые автоматы, знакомящие с жизнью насекомых

Какими преимуществами порадуют игровые автоматы, знакомящие с жизнью насекомых [1]

Виртуальных игр, главными героями которых стали весёлые насекомые, очень много. Их можно найти в арсенале работ таких производителей, как Novomatic, Playtech и других. Самыми популярными среди игроков стали слоты, расположенные в Net Game: Lucky bugs, Bee wild и так далее. Онлайн игры порадуют занимательным сюжетом, превосходной графикой и дополнительными способностями. Кроме того, ещё одним важным достоинством видеослотов на https://vipnetgame.com/ [2] стало то, что они позволяют игрокам посещать свои пределы бесплатно, так как имеют обучающую версию.

Опции видеослотов Lucky bugs на платформе Riverslot

Забавные игровые автоматы познакомят всех желающих с жуками-садоводами, которые собственными силами выращивают сочные фрукты и ягоды. Сопровождать игрока на пути к призам будет интересная анимация и задорная звуковая поддержка. Интерфейс управления в виртуальной игре лаконичен и прост в использовании. В Lucky bugs есть 10 линий, на которых можно рассмотреть такие знаки, как груши, вишни, кузнечики и тому подобное. Оплачиваемая комбинация на игровом автомате составляется при участии 3-5 одинаковых символов, выпавших с левой части экрана на правую. Также, в онлайн слоте Lucky bugs есть и знаки со специальными функциями. Так, бабочка выполняет миссию wild. Поэтому она имеет право дополнять собой недостающий для получения подарка символы. А вот злобная муха на слоте носит звание scatter. Появившись на поле в количестве 3 штук и больше, она осчастливит игрока призовыми спинами. Также на слоте можно отыскать рискованный этап, который представляет собой простой задание, связанное с определением цвета спрятанной карты. Если игрок его выполнит успешно, то сможет увеличить свой последний подарок как минимум в 2 раза.

Характеристика игровых автоматов Bee wild

Представленный слот рассказывает о пчёлах, которые всеми силами стараются обустроить собственную пасеку. Он отличается красочным 3Д дизайном и запоминающейся анимацией. Линий выплат в Bee wild 50 штук, поэтому шансов у игрока на получение вознаграждения будут достаточно много. Помимо рядовых символов (улик, бочка с мёдом, карты разной стоимости), в распоряжении Bee wild есть и те, которые имеют дополнительные способности. Так, опции wild система доверила выполнять логотипу игрового автомата. В то время как пчела стала разбросанным знаком. Когда от 3 таких символов выпадают на мониторе, то сразу же открывается доступ к фри-спинам. Если игрок захочет лучше узнать обо всех преимуществах слота, ценности его знаков, а также наглядно увидеть, как составляются призовые комбинации, то ему стоит посетить справочный отдел, нажав на Paytable.