- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как выбрать торт для мужчины?

Как выбрать торт для мужчины? [1]

Не секрет, что сладости любят не только дети, но и взрослые, причем представители сильного пола – не исключение. Если приближается какой-нибудь праздник, и вы не знаете, чем удивить мужчину, подарите ему необычный заказной торт. Поводов для подарка может быть много: профессиональный праздник, круглая дата, повышение по карьерной лестнице.

Как правило, торты для мужчин оформляются менее экстравагантно, чем для женщин. Специалисты объясняют это тем, что большинство представителей мужского пола придерживаются минималистического стиля. Им всякие «финтифлюшки» не по душе.

Как выбрать торт для мужчины? [2]

Оригинальные идеи

Обычно торты для мужчин предлагаются в классических и оригинальных вариантах, как по начинке, так и по оформлению. Вот несколько основных вариантов дизайна лакомства:

Идеальным подарком к 23 февраля станет торт, оформленный как георгиевская лента, танк, военная форма, самолет.

Как выбрать торт для мужчины? [4]

Варианты

В этом вопросе желательно отталкиваться от пожеланий мужчины, а поскольку представители сильного пола не соблюдают диет, смело можно заказать любую даже самую сытную начинку.

При создании тортов всегда должны использоваться натуральные компоненты, чтобы кондитерский шедевр был не только красивым, но и не вредным. Представим несколько вариантов, которые по достоинству будут оценены виновниками торжества: