- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как играть в приложение Pokemon Go?

Как играть в приложение Pokemon Go? [1]

Игра «Pokemon Go» была выпущена не так давно. Но у нее уже появились миллионы поклонников по всему миру. Если вы только что скачали на свой смартфон это приложение, но так и не разобрались, как им пользоваться, не расстраивайтесь. Ниже вы найдете инструкцию о том, как играть в «Pokemon Go».

Основная задача игрока будет заключаться в поиске покемонов. Но сделать это можно будет только на улице, потому что игра связана с реальным миром. Для этого понадобится запустить мобильную передачу данных и GPS. Свое перемещение вы сможете отслеживать на игровой карте.

Нет никаких определенных обозначений мест появления покемонов на карте. Есть лишь некоторые признаки их местонахождения. Ориентироваться стоит, прежде всего, на те места на карте, где шевелится трава или же листья. Следите за индикатором в правом углу внизу. На нем вы увидите изображения покемонов, которые находятся неподалеку от вас. Но не существует гарантии того, что вы обязательно встретите покемона.

Эта игра является невероятно увлекательной, так что, если вы еще не знакомы с Pokemon Go что это [2] такое вы сможете прочувствовать, только скачав и установив игру на свой смартфон. После того, как вы запустите игру, вы уже вряд ли сможете оторваться.

Если вы вдруг встретите покемона, его изображение будет видно на карте рядом с вашим. Нужно будет по нему тапнуть. После этого вы перенесетесь на экран захвата. В нижней части этого экрана будет располагаться покебол. Возьмите его и запустите в покемона. Стоит лишь дождаться момента, когда покемон окажется в зеленом круге. Достаточно будет нескольких попыток, чтобы заполучить монстра.

Так постепенно вы будете собирать коллекцию покемонов. Копиться она будет в покедексе. Вашей целью будет ее полное заполнение. Но это — далеко не все возможности игры. Покемоны могут сражаться друг с другом. Причем, делают они это по определенным правилам. У каждого монстра имеются свои характеристики, которые вы сможете прокачать при помощи специальных тренировок. Покемоны могут эволюционировать. Это особенно важно для того случая, если вам нужно поймать покемона, которого почти невозможно встретить в природе.