- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как курить кальян: секреты для начинающих

Как курить кальян: секреты для начинающих [1]

Кальяны появились в нашем обиходе сравнительно недавно. Но можно утвердительно сказать, что курение кальяна стало прекрасным средством для снятия стресса, получения удовольствия и отличного времяпрепровождения.

Стремительно развивающаяся отрасль продаж кальянов предлагает огромный выбор. В магазине «Кальянвкайф» (kalyanvkayf.ru/steklyannye-kalyany [2]) представлены самые разнообразные виды кальянов вместе со смесями для курения и ароматическими добавками. Все эти новшества вызывают интерес, а вместе с ним и замешательство у новичков: есть ли особенности или правила курения кальяна, на какие нюансы стоит обратить внимание?

За консультацией по этим актуальным вопросам мы обратились к основателю и директору интернет-магазина по продаже кальянов, смесей и сопутствующих товаров Kalyanvkayf Олегу Абдулову. «Кальяны пришли к нам из восточной культуры — это вполне безопасное и приятное развлечение. Курение кальяна имеет ряд мер безопасности, которые можно кратко изложить, и они вполне будут по силам для выполнения рядовому обывателю», — начал свой рассказ руководитель Kalyanvkay.

«Очевидно, что эти правила курения кальяна совершенно просты. От себя могу добавить — курите кальян в расслабленном состоянии покоя, лучше полулежа: эта поза позволит вам насладиться и прочувствовать удовольствие в полной мере», — подытожил руководитель Kalyanvkayf.