- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как организовать свадьбу?

Как организовать свадьбу? [1]

Организация свадьбы дело непростое, столько нюансов, столько вопросов. Давайте вместе разбираться на какие моменты стоит обратить внимание, прежде всего, чтобы такой памятный день не испортили мелкие неприятности.

Но вернемся к вопросам организации, которые вас не обойдут в любом случае, если вы являетесь виновниками торжества.

Стоит внимательно составить список приглашенных. Не нужно вспоминать всю родню, вплоть до четырехюродного брата и тети двоюродной сестры тестя вашей мамы. Это ваш день, когда рядом должны быть самые дорогие и близкие люди, так зачем приглашать больше? Для знакомства с родней будет еще уйма времени, а в такой особенный день толпа совершенно неуместна.

Не менее серьезно стоит отнестись к выбору дружки и дружка. Дело конечно личное, но и не забываем про ответственность. Суть в том, что дружок с дружкой вторые люди на свадьбе после невесты и жениха, им придется развлекать гостей, веселится и дурачиться, попутно выполняя свои прямые обязанности.

Не менее важный момент – выбор хорошего оператора и фотографа. Экономить на этом не стоит – такой день стоит того, чтоб остаться не только в памяти, но и на незабываемых фото и видео, которые можно будет еще не раз посмотреть в будущем.

Стоит побеспокоиться и про транспорт, чтобы не возникла ситуация когда кто-то куда-то не влез, а такси ждать еще пол часа не меньше.

Тамада. Без профессионального ведущего праздников [2] свадьбе не бывать веселой и задорной, а если и бывать, то в плане исключения. Приблизительный план мероприятия можно обсудить заранее, уточнить вкусы и характеры гостей, чтобы праздник понравился всем, а не только вам. Выбирая помещение, где будет проходить торжество, стоит обратить внимание на наличие свободной танцплощадки, где можно будет проводить конкурсы и устроить игры с танцами.

Ну что еще добавить? Организовать свадьбу дело хлопотное, и если вы в своих силах не очень уверены, то есть смысл обратиться к профессионалам, которые за отдельную плату помогут вам воплотить свою мечту в жизнь. Поверьте – это того стоит.