- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как познакомиться в ночном клубе

Как познакомиться в ночном клубе [1]

Многие молодые люди и девушки считают, что один из лучших способов знакомства – дискотека в ночном клубе. Большинство посетителей приходят туда, чтобы хорошо провести время, но многие втайне надеются найти там партнера на долгое время.

Итак, если Вы решили пойти на дискотеку, чтобы познакомиться с девушкой, то основательно продумайте выбор клуба. Вряд ли стоит идти туда, где беспрерывно грохочет оглашающая музыка – Вы просто не сможете завести разговор и не будете слышать ответов. Поэтому неплохо будет заранее узнать, в каких клубах стоит хорошее звуковое оборудование [2].

Большинство завзятых соблазнителей рекомендуют пойти в клуб с компанией. Одинокий молодой человек с ищущим взглядом вряд ли сможет заинтересовать девушку, уверенную в себе. Если же компании не находится, то можно еще на улице попытаться влиться в компанию других молодых людей и девушек, задав им элементарные вопросы, например, о клубе.

Оказавшись внутри, смело направляйтесь к любой приглянувшейся компании и начинайте общаться. Если в клубе есть дамы, наблюдающие за входной дверью в ожидании новых встреч, то они непременно заметят Вашу общительность. Будьте естественным и общайтесь доброжелательно. Если в первой группе Вам оказалось не по себе, просто найдите другую.

Также лучше не оставаться долго в тех местах клуба, где излишне шумно, лучше выбрать уголок потише, где легче вести разговор. Не стоит бесконечно вглядываться в танцевальную зону, осуществляя поиск глазами: так Вы лишь продемонстрируете своё одиночество.

Приглашайте девушку на танец с уверенным, но не нагловатым видом. Обращайте особое внимание на невербальные знаки. Иногда словами девушка пытается сказать одно, но по жестам и мимике можно догадаться, что она имеет в виду совсем другое.

В клубе, в котором используется высококачественная концертная акустика [3], всегда хороший звук. Во время танца, начиная разговор с девушкой, посмотрите в её глаза. Если вы увидите, что она расслаблена, то смело продолжайте разговор и заводите знакомство. Если Вы обнаружите, что девушка явно волнуется или напугана, то, возможно, стоит оставить её в покое.

Умейте принимать отказы. Грубость и излишняя настойчивость никогда не вызывают приязни. Не настаивайте на продолжении знакомства, если девушка разозлилась или явно к Вам не расположена. Просто переключитесь, выберите себе другой объект и попытайтесь снова.

В целом, надо помнить, что самым обезоруживающим способом покорить окружающих является радушная улыбка и доброжелательность. Приветливое и непринужденное общение способны растопить даже самое холодное сердце.