- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как стать профессиональным игроком на ставках

Как стать профессиональным игроком на ставках [1]

Весьма обширный вопрос, к которому можно подойти сразу с нескольких сторон. Поэтому сперва следует дать определение понятию профессиональный игрок — это человек, стабильно извлекающий финансовую прибыль со спортивных ставок. То есть основной критерий в оценке профессионализма — это финансовый показатель, как правило, берется РОИ (процент прибыли с оборота, в данном случае ставок).

Отсюда делается простой вывод, чтобы стать профессионалом в БК gori11a.com [2] необходимо стабильно иметь плюсовой баланс от делаемых ставок. А вот как этого добиться тема не на один материал. Быть на дистанции в плюсе задача непростая для новичка, придется пройти тернистый путь. Начнем по порядку.

Этапы становления профессионального игрока

Это пять этапов являющиеся неотъмлемой составляющей в становлении профессионального игрока, сама по себе такая структура может служить как временный костыль для новичка, желающего скорее понять специфику такого рода деятельности, в действительности же вам не придется все расписывать по пунктам и постоянно себя контролировать. Нужная игра и ритм приходят сами собой после определенного времени.