- Моя газета - https://mygazeta.com -

Лучшие подарки для любимых

Лучшие подарки для любимых [1]

Когда мужчинам хочется поразить даму своей щедростью и изысканным вкусом, он не ограничивается только конфетами и цветами. Наилучшее отношение к любимой подчеркнет драгоценный подарок – украшение из золота или серебра.

Украшения могут подчеркнуть все самое привлекательное в женщине: цвет глаз, лебединую шею, бархатную кожу. А если они созданы или подобраны со вкусом, то могут преобразить женщину, отразив ее индивидуальность. И тогда каждая становится неповторима.

Выбирать украшения в подарок надо взвешенно, с особой тщательностью. Важно знать о вкусах и пристрастиях женщины, а также учитывать возраст. Дама бальзаковского возраста будет благодарна за винтажную брошь или оригинальную подвеску. Им подойдут дорогие украшения — с бриллиантами. Их в изделиях сочетают с сапфирами, изумрудами, рубинами. Юным красавицам подойдут изящные драгоценности из белого золота или серебра с небольшими камешками, чаще всего с полудрагоценными камнями — топазами, аметистом, гранатом. Очень изысканные украшения из золота и серебра, для подарков своим избранницам, предлагает интернет магазин gold.ua. Так изделия с аметистами, камнями дарящими вечную красоту можно ознакомится по ссылке http://gold.ua/stone/Аметист [2]

Особой популярностью сейчас пользуются броши. Еще несколько лет назад на этот модный когда-то аксессуар не обращали внимания, а сегодня он считается одним из самых элегантных подарков. Безупречно подобранную брошь можно носить в любом возрасте и практически с любым нарядом. В ней нет интимности кольца, и она не привлечет внимания к недостаткам фигуры, она подойдет и для званого вечера, и для делового ужина.

Современных дизайнеров, как и их предшественников, вдохновляет природа, поэтому особое место занимают украшения с цветочными мотивами. Ювелиры предлагают безграничный ассортимент украшений с флористическим декором. Цветы, которые являются основным сюжетом в создании сережек, браслетов, колье, брошей, колец и подвесок, благодаря фантазии мастеров могут принимать самые различные формы. Дизайнеры украшают изделия драгоценными и полудрагоценными камнями. Цветы, инкрустированные камнями, изысканно смотрятся и в кольцах, и в серьгах, и в браслетах. Они никогда не завянут, не потеряют своей привлекательности и постоянно напоминать о ваших чувствах.

Мир ювелирных украшений — это, конечно, мир для женщин. Однако блеск благородных металлов и драгоценных камней не оставляет равнодушным и мужчин, хотя для них золотое украшение чаще служит частью имиджа. Поэтому и сегодня ювелирные украшения остаются одним из самых желанных подарков к любому празднику.