- Моя газета - https://mygazeta.com -

Небанальные настольные игры для вечеринок

Небанальные настольные игры для вечеринок [1]

Праздники — это всегда хорошо. Встречи с друзьями и родственниками, душевные разговоры, праздничный стол… Ну вот все уже наелись, новости обсудили, а душа требует веселья. Пришла пора развлечься и лучшим вариантом станет сыграть в настольную игру. Надеемся, у вас не возникли ассоциации с «Менеджером» или обычными картами? Рекомендуем обратить внимание на настольные игры на вечеринку. С ними праздник действительно пройдет, как по нотам.

В интернет-магазине Blaster (Киев) представлены разнообразные варианты пати-игр. Многие слышали о «Крокодиле», «Мафии» или «Твистере». Однако рекомендуем обратить внимание на подборку небанальных, веселых и несложных игр, которые расшевелят любую компанию.

Внимание на party-games

Предлагаем познакомиться с настольными играми для вечеринок:

Некоторые из них подходят для людей разного возраста, в том числе детей. Другие рассчитаны на взрослую аудиторию.

Если на празднике присутствуют дети от 8 лет, рекомендуем купить настольную игру «Ответь за 5 секунд». Она предназначена для компании от 3 до 6 человек. Правила игры просты — участнику дается всего 5 секунд, чтобы ответить на простые вопросы. Например, нужно назвать 3 машины на «М», трех музыкантов и т.д. Уложились в 5 секунд? Продвигаетесь по игровому полю. Не успели? Оставайтесь на месте. Побеждает игрок, который первый добрался до финиша.

«Пятница» — игра для взрослых и детей от 10 лет. В нее можно играть вдвоем или компанией до шести человек. Не удивляйтесь, но во время поединка друзья могут спрашивать: «Я старая?», «Я толстый?», «Я мужчина?» и другие. Дело в том, что участникам предстоит отгадывать кто они, задавая наводящие вопросы, на которые можно ответить только утвердительно или отрицательно. Выигрывает тот, кто быстрее отгадал слово.

Удалось сбежать от детей на вечеринку? Рекомендуем купить настольную игру «Ёрш». Она предназначена для компании от 4 до 9 человек старше 18 лет. Правила игры очень просты — тянете карточку, выполняете задание или пьете штрафную. Игра — алкогольная. Задания могут быть самые разные — произнести сложный тост, сделать массаж соседу или рассказать «Репку» от лица самого корнеплода. Справились с задачей? Получите бонус и загадать желание соседу.

Предпочитаете бурному веселью, интеллектуальные, интересные игры? Предлагаем сыграть в «Сопротивление» — психологическую стратегическую игру, в которой принимают участие 2 команды. Одни выступают за сопротивление, другие — за власть. В каждой команде есть свои шпионы. Целью одних является добиться свободы, но представители власти должны помешать им в этом.

Хотите купить настольные игры для вечеринки? В каталоге «Бластера» представлены интересные варианты для отдыха. Кроме того, в магазине действует честная цена и доставка по Украине.