- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новогоднее представление в Храме Христа Спасителя

Новогоднее представление в Храме Христа Спасителя [1]

Новый год – праздник любимый всеми. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Родители всегда стараются сделать новогодние каникулы для ребенка веселыми, интересными и незабываемыми.

Прекрасным подарком для детворы станет новогоднее представление в Храме Христа Спасителя. Ребенок откроет для себя много нового, ведь храм – это особенное место. Здесь необычная атмосфера, интерьер, свои определенные правила поведения. В помещении очень хорошая акустика. Музыка и песни будут звучать празднично и торжественно. Вы почувствуете, что праздник Новый год пришел в ваш дом.

Сказочные представления, проходящие здесь, учат детей доброте и участию. Наиболее популярны сказки по мотивам произведений Андерсена, Шарля Перро, братьев Гримм, где добро всегда одерживает победу над злым умыслом.

В 2015 году елка в Храме Христа спасителя порадует детишек представлением под названием «Снежинка». Сказка рассказывает о волшебном колокольчике – настоящем божественном подарке. Колокольчик способен исполнять желания и творить чудеса лишь при одном условии – он должен оказаться в руках душевного человека с добрым открытым сердцем. История дает понять, что добро и любовь — главные ценности в жизни, а зло всегда наказуемо.

Постановщики использовали в представлении интересные декорации, световые эффекты и оптические иллюзии. Это позволяет юному зрителю полностью окунуться в рождественскую атмосферу, искренне сопереживать главным героям. Познавательный сюжет сказки познакомит вашего ребенка с рождественскими православными традициями. Обязательно приобретите билеты на новогодние елки 2015, и ваши дети будут вспоминать новогодний праздник с трепетом и восторгом.

Перед началом представления ребятишек будут развлекать веселые скоморохи. Они проведут интересные конкурсы, покажут фокусы, разыграют сценки из знаменитых рождественских историй. Прийти на представление могут дети всех возрастов. Сказка длится около 1 часа. Билеты лучше забронировать заранее. Приятным сюрпризом станут сладкие подарки – конфеты, сладости и фрукты. Они входят в стоимость билета.

Елка в Храме Христа спасителя – это настоящий феерический праздник добра и любви. Душевная атмосфера понравится не только детям, но и родителям. Вы будете вспоминать о прекрасно проведенном времени еще не один день и обязательно придёте на елку в храм в следующем году.