- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новые игры для андроид и iOS

Новые игры для андроид и iOS [1]

Не секрет, что развлечения — лучший способ повысить свою производительность, освежить ум и улучшить настроение. Слушать музыку, делиться своими впечатлениями, играть в увлекательные игры и развиваться – все это возможно благодаря современным смартфонам и планшетам, которые стали неотъемлемыми спутниками не только молодежи, но и более взрослого поколения. Более того, новые игры для андроид [2] или iOS являются отличными компаньонами для поездок на работу и учебу. Ну а ежели вы и по сей день продолжаете думать, что игры для телефона – это лишь способ убить время, тогда знайте, учеными уже давно доказано, что в то время когда человек играет в игры, у него активизируется креативное мышление, усиливается внимание, развиваются способности управлять и думать стратегически.

Предлагаю ознакомиться с некоторыми популярными и набирающимим популярность играми.

SUPER STICKMAN GOLF 2

Бесплатная игра, которая подходит для iOS, Android

Увлекательный гольф, как и большинство аналогичных игр, позволяет выбирать направление и силу удара, но на этом сходство с реальным гольфом заканчивается — именно этим Super Stickman и интересен. На самом деле эта игра больше похожа на Portal, чем на гольф. Тут нужно провести мяч по маршруту, проходящему по лаборатории с порталами.

EPOCH

Бесплатная игра, которая подходит для iOS, Android

Уже долгое время эта игра доступна на iOS, но теперь динамичные схватки роботов появились и на Android, так что есть смысл обратить на них внимание. Благодаря Unreal Engine 3 качество графики не уступает консолям, а бои очень стильные и предельно простые.

NIMBLE QUEST

Бесплатная игра, которая подходит для iOS, Android

Долгие годы «Змейка» занимала 100% на рынке мобильных устройств, но недавно мы ее разлюбили. Теперь нам предлагают необычное сочетание Snake и Link: в этой игре предстоит провести цепочку героев по бесконечному подземелью. Возможно Nimble Quest даже отвоюет корону.

METRO: LAST LIGHT

Подходит для ПК, PS3, Xbox 360

Как бы вы ни относились к московскому метро, на наше счастье, в нем нет фашистов-убийц и животных-мутантов. Почти нет. Да и свет в большинстве случаев все же есть. В этом сиквеле весьма успешного Metro 2033 игроку предстоит заводить фонарик с помощью динамо-машины, пока он будет пробираться во тьме московского метро, стараясь помешать зараженным радиацией людям перебить друг друга. Надеюсь, что пара лет у нас еще есть.

В скором времени должны появиться:

Август:

Сентябрь:

Октябрь: