- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новые карнавальные костюмы на art-esh.ru

Новые карнавальные костюмы на art-esh.ru [1]

Тематические и корпоративные вечеринки должны проходить в атмосфере яркого праздника и беззаботного веселья. Если вы хотите, чтобы вечеринка гарантированно прошла на ура, то попробуйте устроить настоящий костюмированный бал. Тем более что сегодня мастерская «Эш» предлагает вам богатый ассортимент прекрасных нарядов, сшитых вручную и помогающих перевоплотиться.

Вы можете взять эксклюзивные карнавальные костюмы в аренду, купить готовую модель или сшить на заказ по индивидуальному эскизу. Карнавальные костюмы от мастерской «Эш» — это ручная работа, великолепные мастера и отменные ткани. Такие атрибуты праздника прослужат долгое время: им не страшны стирка и чистка.

Если вы готовитесь к большому костюмированному действу, куда приглашены и дети, и взрослые, то самое время обратиться в мастерскую «Эш». Здесь шьют великолепные карнавальные костюмы для детей из натуральных тканей. Ваш сын придет в восторг от экипировки смело спайдер-мэна, а дочь с удовольствием нарядиться в яркую куклу Винкс.

Взрослые карнавальные костюмы в «Эш» тоже шьют. Вы можете взять напрокат любой готовый или заказать эксклюзивный наряд. Вас ограничивает только фантазия. Вы можете перевоплотиться в современника Пушкина, супер-героя или звезду советской мультипликации.

Подробная информация о карнавальных костюмах на art-esh.ru [2]