- Моя газета - https://mygazeta.com -

Организация праздников и тематических вечеринок

Организация праздников и тематических вечеринок [1]

Для того, чтобы сплотить работников, создать соответствующую атмосферу в коллективе, одним повышением зарплаты, как правило, отделаться не удается. Ведь сотрудники также ценят и гигиенические факторы. Сюда относится, прежде всего, отношения в коллективе.

Совместные поездки на природу, корпоративные праздники, тематические вечеринки – явления широко распространенные. Подобные мероприятия сказываются на сплоченности любого коллектива самым благоприятным образом. Ведь именно вдали от стен офиса, в неформальной обстановке, работники, не испытывающие друг к другу особой симпатии, могут наконец найти общий язык и множество общих тем для разговора.

Ни один тренинг или семинар, конференция, мастер-класс и рядом не стояли с возможностями, которые открывают профессионально организованный корпоративный праздник или вечеринка на природе.

Дайте Вашим сотрудникам возможность пообщаться друг с другом вне стен офиса, устройте для них незабываемый праздник, Вы можете приурочить его к какому-либо памятному дню (юбилей фирмы и т.п.), или же придумать свой повод. Вы и сами не заметите, как уже в скором времени кривая прибыли фирмы взлетит вверх. Подобный отдых является, самым что ни на есть укрепляющим командный дух и объединяющим коллектив в один эффективный слаженный «механизм»!

Более того, такие мероприятия способны раскрыть скрытые таланты подчиненных, Вы сможете убедиться в том, что Вас окружают не скучные менеджеры, торговые представители, а самые талантливые спортсмены, танцоры, певцы.

Организация праздников и тематические вечеринки – лучший способ сплотить коллектив!

Для того, чтобы не выделять на праздник значительные средства, достаточно устроить однодневный пикник, не предусматривающий расходы. Такой формат мероприятия позволит значительно сократить расходы и вместе с тем достичь вышеобозначенных целей!

Как правило, организация праздников предполагает тот факт, что все заботы, связанные с доставкой сотрудников на место отдыха, «welcome drink», и разнообразные активные игры, компания-организатор берет на себя. Вы можете предложить свой сценарий праздника или же специалисты разработают для Вас индивидуальную программу. В любом случае, позаботьтесь о том, чтобы организация праздников проходила таким образом, чтобы в мероприятие были вовлечены все сотрудники без исключения.

Отличным способом объединить персонал фирмы является участие в командных играх:

Кроме того, Вы можете устроить прогулки на теплоходе, сплавы по реке, совместную охоту и рыбалку – здесь нет никаких ограничений, все определяет лишь Ваш бюджет, фантазия, а также мастерство организаторов мероприятия. Правильно организованная корпоративная выездная и (или) тематическая вечеринка еще долгие годы будет работать на благо Вашей компании, самым благоприятным образом сказываясь на прибыли и количестве новых клиентов!