- Моя газета - https://mygazeta.com -

Оригинальные подарки: дистанционный держатель или компьютерный гаджет?

Оригинальные подарки: дистанционный держатель или компьютерный гаджет? [1]

Если работа вашего близкого друга связана с оформлением табличек и вывесок в самых разных заведениях – от ресторанов и спортзалов до банков и гостиниц, то есть смысл преподнести ему в подарок что-то полезное, способное сослужить хорошую службу и помочь в осуществлении профессиональной деятельности. Выбрав дистанционный держатель для стекла, вы точно не прогадаете, ведь именно на таком креплении держатся практически все таблички большинства учреждений. Существует огромное количество разнообразных моделей держателей, их детали серебристого или золотого цвета позволяют закрепить стеклянную вывеску на разных дистанциях параллельно или перпендикулярно от стены. На держателе можно закрепить указатель, уведомляющий клиентов заведения о часах работы, или же схематическую карту, показывающую путь в тот или иной офис. Яркая и красочная реклама услуг, защитное стеклянное покрытие которой надежно закрепляет на стене дистанционный держатель для стекла [2] — самый распространенный способ привлечь потенциальных клиентов в любое заведение.

Но как быть, когда подарок надо подобрать любителю компьютеров, работа которого никак не связана с оформлением офисных и других помещений? Ответ на этот вопрос прост: нужно презентовать что-то, что можно подключить к USB-порту любого стационарного компьютера, ноутбука, нетбука или даже планшета!

Современные интернет-магазины в своих онлайн-каталогах предлагают нам широкий выбор таких компьютерных аксессуаров. Тут же можно максимально учесть вкусы и предпочтения своего друга, приобретя соответствующие гаджеты для компьютера. Ваш друг курит? Можно подарить ему специальную пепельницу, позволяющую очистить атмосферу офисного помещения или кабинета от дыма. Ваша подруга помешана на уборке? Подарите ей мини-пылесос! Конечно, он не сможет идеально очистить от пыли весь компьютер полностью, но собрать постоянно оседающую на поверхность корпуса пыль USB-пылесос вполне в силах. Ваш знакомый или приятель так занят на работе, что не успевает подогреть себе воды, чтобы заварить любимый напиток – чай или кофе? Что ж, и тут на помощь подбирающему подарки для друзей на День рождения или Новый год человеку приходят всемогущие гаджеты для компьютера. Сделайте любителю теплых напитков приятное – подарите ему нагревающуюся от USB кружку-подогреватель.

Для подбора идеального подарка для дорогого человека, безусловно, нужны время, терпение, а также определенная доля чуткости, эмпатии, ведь человек будет по-настоящему обрадован только в случае, если вы подарите ему не просто сочетающуюся с его основными хобби и интересами вещь, но и что-то, что не будет стоять мертвым грузом на полке. Сделайте целесообразность использования одним из основных критериев, и вы сами будете удивлены, насколько точно смогли подобрать оригинальный, стильный, а главное — максимально полезный подарок!